Пётр Самойлов Verified email

0 0 1
Репутация: 140
0Жалоб
49Комментариев

Профиль Пётр Самойлов

  1. Дата регистрации: 12.04.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Пётра Самойлова

Интерсвязь (комментарий)

Перенос точки

Перенос точки Доброго времени суток, Наталья. Благодарим за обращение и извиняемся за возникшие неудобства. Мы разберемся в ситуации и примем необходимые меры, чтобы предотвратить подобные инциденты в будущем. Пожалуйста, свяжитесь с нами через личные сообщения группы В Контакте https://vk.com/intersvyaz или в чате мобильного приложения для дальнейшего рассмотрения вашего вопроса. Спасибо за ваше терпение.

Интерсвязь (комментарий)

Халатое отношение к постоянным клиентам

Халатое отношение к постоянным клиентам Добрый вечер, Вероника. Примите, пожалуйста, наши извинения. Мы сделаем все возможное, чтобы в будущем вам было с нами комфортнее. Сейчас ваше обращение уже находится в работе. Пожалуйста, ожидайте. Ваш вопрос без внимания не останется.

Интерсвязь (комментарий)

Вымогательство

Вымогательство Добрый день. Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Свяжите, пожалуйста, с нами в группе Вконтакте https://vk.com/intersvyaz или в мобильном приложение в разделе поддержка, также вы можете позвонить нам по телефону 83512479555. Мы обязательно разберемся в ситуации и не оставим ваш вопрос без внимания.

Интерсвязь (комментарий)

Оплата за воздух

Оплата за воздух Добрый вечер. Сожалеем, что сложилось такое мнение о нашей компании. Напишите свой адрес нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz. Проверим ваши обращения и разберемся в ситуации.

Интерсвязь (комментарий)

Домофон

Домофон Добрый день. Сожалеем, что сложилась такая ситуация. Вижу, что работы по вашей заявке были проведены. Если наблюдаются какие-то неполадки в работе домофона, напишите нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz или в чате мобильного приложения. Будем рады помочь.

Интерсвязь (комментарий)

Корявая установка и сейчас отнекиваются

Корявая установка и сейчас отнекиваются Доброе утро. Сожалею, что сложилась такая ситуация. Вижу, что приезжали наши специалисты для проверки домофонной панели. Она вышла из строя. В ходе диагностики определено, что случай не гарантийный. Поскольку вы сообщаете о некорректном подключении панели, я данные передам руководству на рассмотрение претензии на работу специалиста.

Интерсвязь (комментарий)

Некомпетентные работники

Некомпетентные работники Добрый вечер. Сожалеем, что сложилась такая ситуация. Напишите свой адрес в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz. Все проверим и разберемся в вопросе.

Интерсвязь (комментарий)

Домофон

Домофон Добрый вечер. Понимаю, что вы огорчены. Свяжитесь с нами, пожалуйста, в чате приложения или в личных сообщениях группы https://vk.com/intersvyaz. Проверим.

Интерсвязь (комментарий)

Часто не работает

Часто не работает Добрый день, Светлана. Напишите ваш адрес в личные сообщения нашей группы https://vk.com/intersvyaz. Обязательно разберемся в ситуации!

Интерсвязь (комментарий)

Обман

Обман Добрый вечер. Сожалеем, что сложилась подобная ситуация. Пожалуйста, напишите ваш адрес подключения в личные сообщения нашей группы https://vk.com/intersvyaz для проверки линии. Обязательно разберемся в ситуации!

Интерсвязь (комментарий)

Не качественный сервис

Не качественный сервис Добрый день. Информацию проверили. Последняя заявка на выезд специалиста у вас была 24.05, инженеры восстановил поврежденный оптический кабель. Стоимость его восстановления составила 1000 рублей. Из-за того, что не внесли на счет оплату за восстановление оптического кабеля, баланс стал отрицательным и доступ к услугам был ограничен. В июне месяце вам сделали перерасчет абонентской платы за период, когда доступ был ограничен.

Интерсвязь (комментарий)

Не качественный сервис

Не качественный сервис Добрый день. Пожалуйста, напишите ваш адрес подключения в личные сообщения нашей группы https://vk.com/intersvyaz для проверки линии. Обязательно разберемся в ситуации!

Интерсвязь (комментарий)

Ужасное качество обслуживания!

Ужасное качество обслуживания! Добрый день. Сожалеем, что сложилась подобная ситуация. Плановые работы проводятся для модернизации оборудования, чтобы в дальнейшем услуги предоставлялись без перебоев. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz. Разберемся в ситуации.

Интерсвязь (комментарий)

Домофон

Домофон Добрый день. Сожалеем, что сложилась подобная ситуация. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz. Разберемся в ситуации.

Интерсвязь (комментарий)

Невозврат денег после расторжения договора

Невозврат денег после расторжения договора Добрый день, Арина. Сожалеем, что сложилась подобна ситуация. Если ваш вопрос еще не был решен, свяжитесь с нами в личных сообщениях группы https://vk.com/intersvyaz. Разберемся.

Интерсвязь (комментарий)

Перенос линии

Перенос линии Добрый день. Сожалеем, что сложилась подобная ситуация. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz ваш адрес. Разберемся в ситуации.

Интерсвязь (комментарий)

Домофон

Домофон Добрый день. Информация о тарифах на домофонные услуги размещена на официальном сайте компании. Оператор вправе самостоятельно устанавливать и изменять тарифы оказываемых им услуг в рамках действующего законодательства. Сожалеем, что сложилась подобная ситуация.

Интерсвязь (комментарий)

Навязывание услуги

Навязывание услуги Добрый день. Напишите ваш адрес подключения в личные сообщения нашей группы https://vk.com/intersvyaz. Проверим ваши обращения и разберемся в ситуации.

Интерсвязь (комментарий)

Доступ в подъезд после установки домофона

Доступ в подъезд после установки домофона Добрый день, Юрий. Курьер разносит ключи по квартирам в течение трех дней с момента установки домофона. Если не удалось встретить курьера, то напишите нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz. Проверим информацию, как можно получить ключи.

Интерсвязь (комментарий)

Отношение

Отношение Добрый день. Жаль, что вам пришлось столкнуться с таким неприятным опытом. Пожалуйста, напишите ваш номер телефона в личные сообщения нашей группы https://vk.com/intersvyaz. Отключим наши звонки на него.