Павлова Лилия

0 0 0
Репутация: 120
7Жалоб
6Комментариев

Профиль Павлова Лилия

  1. Дата регистрации: 17.01.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Павловой Лилии

Судебный иск [Решена]

Судебный иск Деньги вернули

Судебный иск [Решена]

Судебный иск Договор от 9 декабря 2018 года номер а-зн 0000000336 павлов иван сергеевич город курск. Деньги нам так и не ыернули прошло практически 2 месяца. Мы обратились в суд. Не захотели по хорошему значит будем судиться.

Незаконное присвоение денежных средств [Неподтверждённая]

Незаконное присвоение денежных средств Договор от 9 декабря 2018 года. Номер а-зн 0000000336 павлов иван сергеевич город курск. Прошло уже больше месяца денежные средства так и не вернули. Мы устали слушать ваше вранье. Каждый день звоню на горячую линию и слышу одно и тоже ждите... Обещали вернуть в течение 6 дней, но это так и не произошло. В сотый раз прошу верните деньги.

Возврат денежных средств [Неподтверждённая]

Возврат денежных средств Договор от 9 декабря 2018. А-зн 00000000336. Павлов Иван Сергеевич город Курск. С момента подачи заявление прошел месяц, а деньги на счет в банк так и не поступили. Мы обратились во все инстанции, не захотели по хорошему значит встретимся в суде.

Верните мои деньги [Неподтверждённая]

Верните мои деньги Договор от 9 декабря 2018 года а-зн 0000000336. Павлов иван сергеевич. Моему возмущению нет предела.20 января написали заявления, деньги так и не поступили на счет. Не мебели не денег, и мы вынуждены платить кредит, просто так. Уважаемые представители компании, почему вы не выполняете свои обязанности? Или с вашей компанией нужно судиться, что б вернуть деньги. Не хотите по хорошему, значит будем судиться.

Возврат денежных средств

Возврат денежных средств И сколько нам ждать? По закону деньги должны вернуть в течение 10 дней сегодня уже 12 день.

Возврат денежных средств [Решена]

Возврат денежных средств А-ЗН0000000336 договор от 9 декабря Павлов Иван Сергеевич.Город Курск.

Возврат денежных средств

Возврат денежных средств Договор от 9 декабря 2018 года. А-зн 0000000336. Павлов Иван Сергеевич. Город Курск. Уважаемые представители компании пишу сюда в 3 раз прошу незамедлительно вернуть деньги на счет! Заявление было написано 20 января. Если, на этой неделе деньги так и не поступят на счет, я буду вынуждена обратиться в соответствующие органы. Все развороты с оператором записаны, который говорил, что все денежные средства вернут в течение 10 дней.

Возврат денежных средств

Возврат денежных средств И не надо мне писать про, что у вас заявление рассматривают 10 дней. Сегодня крайней день, имейте виду, если на следующий недели деньги так и не поступят, будет отвечать каждый из вас.

Возврат денежных средств

Возврат денежных средств Уважаемые представители,если в ближайшее время деньги не поступят на счет в банк,так как мы брали кредит я обращаюсь в прокуратуру и судиться вы будете уже с банком!

Возврат денежных средств [Решена]

Возврат денежных средств По договору n a-3н0000000336 от 9 декабря 2018. Уважаемые представители этой компании, когда вы вернете деньги? 2 раз пишу сюда жалобу. Не надо нам звонить через день и говорить, что б мы забирали свою мебель через 2 месяца вы решили ее доставить. Мы 20.01.2019 года написали заявления на возврат денег. Пишу вам сюда, потому что уверенна, что через десять дней они не поступять на счет в банк. Вы будете тянуть до последнего.

Срок договора заканчивается мебель до сих пор не привезли

Срок договора заканчивается мебель до сих пор не привезли Сами пользуйтесь своей мебелью!Написали заявление на возврат денежных средств.Надеюсь деньги вы хоть вернете.Желаю вам,что б вашу шарашкину контору поскорее закрыли!Работают одни вруны и хамы.

Срок договора заканчивается мебель до сих пор не привезли

Срок договора заканчивается мебель до сих пор не привезли По договору n a-3н0000000336 от 9 декабря 2018. Купили в данной организации стол, диван, стенку и шкаф. Мы попадали под акцию все доставим до нового года. Стенку и стол привезли 29 и то не привезли, а забирали сами, так как сказали у них сломалась машина и привезти не можем, оказывается транспортная компания не хотела уже работать. Сегодня 17 января 2018 года шкафа и дивана нет до сих пор договор заканчивается 23 января. На горячей линии ничего внятного ответить не могут. У них стандартный...