Павел Куйбышев Verified email

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Павел Куйбышев

  1. Дата регистрации: 30.08.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Павла Куйбышева

ИП Самарин Ю.В. (комментарий)

Прошли сутки И....?

Прошли сутки И....? Не надо только тут врать и изворачиваться, как вы делаете в других претензиях. С кошельком все в порядке. Имеет статус Профессиональный ( максимальный). Звонил 30.08 в течение дня несколько раз. Если у вас все фиксируется и вы говорите, что мой платеж не прошел, значит у вас есть все данные и номер телефона и номер кошелка( они если что совпадают). Никто на телефон не отвечал! Заявку на сайте даже не проверили ,видимо, ведь там тоже телефон указан. Если уж на то пошло, что деньги можно...

ИП Самарин Ю.В. (комментарий)

Прошли сутки И....?

Прошли сутки И....? 31.08.2020 14-10 Средства до сих пор не поступили.Отправили с кинутыми данной контрой людьми соответствующее обращение в Роспотребнадзор ,так как случай далеко не единичный. Эти аферисты должны понести ответственность за свои преступные действия! ИП Самарин Ю.В. 09.08.2020 уже исключен из Реестра малого и среднего предпринимательства.

Прошли сутки И....?

Прошли сутки И....? Итак. Вчера 29.08.20 в 21-34 положил деньги на свой киви кошелек через ваш терминал. Не спешил писать эту жалобу, почитал отзывы на этом ресурсе. И везде сотрудник компании утверждает, что на киви кошелек деньги идут цитата: "от 5 минут до суток". Сутки прошли, на часах 21-54(30.08.20). Как на этот раз отмазываться будете?( на вашем сайте мой запрос давно весит примерно 22 часа, телефон не отвечает весь день) Чек приложен.