pankratbabyr Verified email

0 0 1
Репутация: 110
1Жалоб
4Комментариев

Профиль pankratbabyr

  1. Дата регистрации: 07.01.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя pankratbabyr

Vannabest (комментарий)

02.02.2017 pankratbabyr
Магазин, которому доверяю

Магазин, которому доверяю Когда дома что-то ломается, то для меня это превращается в трагедию вселенского масштаба. А уж если летит что-то в ванной комнате, то тогда просто ужас. Но теперь этот вопрос меня не беспокоит, т.к. я решила «связать свою жизнь» с данным магазином. Я уже и ванну поменяла и смеситель новый поставила. Знаю, что могу здесь все достаточно просто выбрать, оплатить, мне все довозят и устанавливают – быстро, удобно и надежно!

Гидрованна (жалоба)

24.01.2017 pankratbabyr
Все отлично

Все отлично Хочется поделиться чувством удовлетворения и благодарности от работы интернет-магазина. Несколько лет назад я купил с рук акриловую ванну и вот она меня подвела: пошли трещины, местами подтекала, да и внешний вид оставлял желать лучшего. Пришлось срочно искать замену. Друзья посоветовали посмотреть ванны на сайте и вот тут я действительно нашел, что хотел. И главное – привезли мне мою ванну достаточно быстро и к тому же бесплатно. Спасибо вам и успехов!

Vannabest (комментарий)

07.01.2017 pankratbabyr
Магазин, которому доверяю

Магазин, которому доверяю Хочется поделиться чувством удовлетворения и благодарности от работы интернет-магазина сантехники vannabest.ru. Несколько лет назад я купил с рук акриловую ванну и вот она меня подвела: пошли трещины, местами подтекала, да и внешний вид оставлял желать лучшего. Пришлось срочно искать замену. Друзья посоветовали посмотреть ванны на сайте vannabest.ru и вот тут я действительно нашел, что хотел. И главное – привезли мне мою ванну достаточно быстро и к тому же бесплатно. Спасибо вам и успехов!

Ваннабест (комментарий)

07.01.2017 pankratbabyr
Осторожно мошенничество

Осторожно мошенничество Неужели это правда?

Ваннабест (комментарий)

07.01.2017 pankratbabyr
Осторожно мошенничество

Осторожно мошенничество www.huzhe.net/gidrovannavannabest-ostorozhno-moshennichestvo-c53501