Ольга Васильевна Пантюшенко Verified email

0 0 0
Репутация: 65
1Жалоб
15Комментариев

Профиль Ольга Васильевна Пантюшенко

  1. Дата регистрации: 11.04.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ольги Васильевны Пантюшенко

Доставка мебели не осуществляется

Доставка мебели не осуществляется ИДИТЕ В СУД! ПО ДРУГОМУ ОТ ЭТОЙ "КОНТОРЫ" ВЫ НИЧЕГО НЕ ДОБЪЕТЕСЬ! Я ТРИ МЕСЯЦА ЖДУ СВОЙ ДИВАН. СЕГОДНЯ ПОДАЛА НА НИХ В СУД.

Возврат денежных средств

Возврат денежных средств ИДИТЕ В СУД! ПО ДРУГОМУ ОТ ЭТОЙ "КОНТОРЫ" ВЫ НИЧЕГО НЕ ДОБЪЕТЕСЬ! Я ТРИ МЕСЯЦА ЖДУ СВОЙ ДИВАН. СЕГОДНЯ ПОДАЛА НА НИХ В СУД.

Не доставляют купленный диван

Не доставляют купленный диван Идите в суд! По другому от этой "конторы" вы ничего не добъетесь! Я три месяца жду свой диван. Сегодня подала на них в суд.

Бесконечное ожидание и лживые сотрудники

Бесконечное ожидание и лживые сотрудники Идите в суд! По другому от этой "конторы" вы ничего не добъетесь! Я три месяца жду свой диван. Сегодня подала на них в суд.

Не возвращают деньги за не доставленный товар

Не возвращают деньги за не доставленный  товар Когда будет произведен возврат по моему заявлению?

Не возвращают деньги за не доставленный товар

Не возвращают деньги за не доставленный  товар Прошло 6 дней с момента как Вы стараетесь вернуть деньги, В чем проблема? Где деньги? Ответ от Много_Мебели Представитель компании 18.04.2018 Добрый день. О Вашей ситуации было сообщено руководителю Интернет-магазина. Постараемся сделать возврат в кратчайшие сроки.

Не возвращают деньги за не доставленный товар

Не возвращают деньги за не доставленный  товар Уведомляю Вас о том что, было написано заявление в Роспотребнадзор. Как будет свободное время обращаюсь в суд

Не возвращают деньги за не доставленный товар

Не возвращают деньги за не доставленный  товар Заявление о возврате денег за не доставленный товар 20.02.2018 года я, Пантюшенко Ольга. Васильевна. (далее – Покупатель), заключила договор купли-продажи № OSMV1090002742 с ИП Бачурина Татьяна Александровна (далее Продавец) на приобретение углового дивана МИЛАН ЛЮКС -У (угловой с механизмом) (Акция, 0, Eco (Grand), 25, 25 01.03.2018 года я оплатила полную стоимость углового дивана МИЛАН ЛЮКС. У меня имеется квитанция об оплате 29 999 (двадцать девять тысяч девятьсот девяносто девять ...

Не возвращают деньги за не доставленный товар

Не возвращают деньги за не доставленный  товар Всему есть предел, когда от вашей много мебели поступят денежные средства в полном объеме? Вокруг да около, точную дату назовите?сегодня, завтра? ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ ЕЩЕ 9 АПРЕЛЯ. Думаю нужно что бы о Вас узнали через местные новости в нашем регионе.

Не возвращают деньги за не доставленный товар

Не возвращают деньги за не доставленный  товар Добрый день. Не желаю Вам оказаться в ситуации подобной той, которую компания много мебели создает для своих потенциальных клиентов. Я в ожидании чуда. Надеюсь на Вашу добросовестность и Вы в добровольном порядке в МАКСИМАЛЬНО КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ВЕРНЕТЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. И МНЕ НЕ ПРИДЕТСЯ ПОДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ИНСТАНЦИИ КОТОРЫЕ МНЕ В ЭТОМ ПОМОГУТ. ЖДЕМ ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ. ВОПРОС ОСТАЕТСЯ НЕ РЕШЕННЫМ.

Не возвращают деньги за не доставленный товар

Не возвращают деньги за не доставленный  товар О том что не был указал город либо нам не могли дозвониться, такую чушь говорить не нужно. формируются на доставку машины каждый день.ОТДЕЛ ДОСТАВКИ ОБЯЗАН ЗНАЧИТ ЗВОНИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ А БЫЛО ОТ ОТДЕЛА ДОСТАВКИ ОДИН ВЫЗОВ МЕСЯЦ НАЗАД В КОТОРОМ МЫ НЕ О ЧЕМ НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ," ЗА ТРИ МЕСЯЦА ОДИН РАЗ ПОЗВОНИЛ" НАМ ЛИШЬ СКАЗАЛИ ЧТО ПЕРЕЗВОНЯТ, ПО ИТОГУ ЗВОНКА НЕ ПОСЛЕДОВАЛО. НА ВОЗВРАТ БЫЛО ОТПРАВЛЕНО СООБЩЕНИЕ, ЖДЕМ ДЕНЬГИ.

Не возвращают деньги за не доставленный товар

Не возвращают деньги за не доставленный  товар В понедельник 16 апреля буду обращаться в Роспотребнадзор и прокуратору с просьбой проведения проверок по факту нарушения Вашей организацией закона о защите прав потребителей. Со всеми вытекающими обстоятельствами в суд о причинение ущерба и т.д

Не возвращают деньги за не доставленный товар

Не возвращают деньги за не доставленный  товар Все немыслимые сроки вышли, товар не доставлен, 7 апреля был от отдела доставки только дозвон на который не возможно было ответить, так как моментально скинули трубку и ими отправлено смс сообщение о том что с нами свяжутся, хотя уже с 27 марта 2018 г было написано заявление на возврат денежных средств и отравленное на электронный адрес online@groupx.ru со всеми приложениями

Не возвращают деньги за не доставленный товар

Не возвращают деньги за не доставленный  товар Какое может быть еще разбирательство, деньги верните и все.

Не возвращают деньги за не доставленный товар

Не возвращают деньги за не доставленный  товар 20.02.2018 в интернет магазине МНОГО МЕБЕЛИ на сайте https://mnogomebeli.com/ Мною был куплен товар угловой диван МИЛАН ЛЮКС -У (угловой с механизмом) (Акция, 0, Eco (Grand), 25, 25) в кредит оформленный в банке OOO МФК "ОТП Финанс" договор № 2826944853 от 22.02.2018 . 01.03.2018 указанный банк осуществил перевод денежных средств за товар. При оформлении специалист пояснила, что после поступления денежных средств за товар, со мной свяжется менеджер и на мой электронный адрес мне пришлют...