Ольга Теньчикова

0 0 0
Репутация: 45
2Жалоб
1Комментариев

Профиль Ольга Теньчикова

  1. Дата регистрации: 18.07.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ольги Теньчиковой

Много Мебели (комментарий)

Сроки доставки

Сроки доставки Здравствуйте. Все что мне ответили. Я слышу уже почти пол года. Ситуация не меняется. Совесть гдето есть?

Сроки доставки

Сроки доставки Здравствуйте. Оплатила мебель 9 мая. Причем сумма в итоге оказалась значительной. Привезли мебель частично. Привозили стеллаж 3 раза. И все три раза другого цвета. Остался пенал. Первое сентября, а ребенок без шкафа. Но сколько можно ещё ждать. Просто издевательство. дозвонилась в магазин. Там мне сказали, что есть пометка. О том, что мне шкаф не нужен. Вы что там все совсем. Я его конечно оплатила, потому что он мне не нужен ?Дозвониться не докого вообще не возможно. Один раз дозвонилась...

Сроки доставки [Неподтверждённая]

Сроки доставки Здравствуйте. Оплатила мебель 9 мая. Причем сумма в итоге оказалась значительной. Привозили стеллаж 3 раза. И все три раза другого цвета. Частично привезли. Но сколько можно ещё ждать. Дозвониться не докого вообще не возможно. Один раз дозвонилась. Толку нет. Ждите. Почему я должна столько ждать? Больше 2 месяцев. Все сроки по договору просроченные. Примите меры договор в-пг0000000136 от 9.05.18. Завтра пишу притензий в салон и иду в суд..