Ольга /Тамб Verified email

0 0 0
Репутация: 90
3Жалоб
5Комментариев

Профиль Ольга /Тамб

  1. Дата регистрации: 05.08.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ольгы /Тамба

Wildberries (комментарий)

Верните неправомерно списанные деньги

Верните неправомерно списанные деньги Вы не единственная, нас много обманутых wildberries . Тоже бьюсь, но результат пока "0". Отписки шаблонные тоже читаю про разработку алгоритма возврата. Даже страшно подумать сколько они денег таким незаконным путем списывают.

Валдбериз (комментарий)

Возврат денег за обратную доставку.

Возврат денег за обратную доставку. Проблема не решена! Деньги не вернули!

Валдбериз (комментарий)

Возврат денег за обратную доставку.

Возврат денег за обратную доставку. Это компания - мошенники. Присылают не тот товар и ещё деньги снимают! Хороший бизнес шлем всем не то и просто деньги с людей сдераем. Как деньги снять они знают, а кто возвращать будет нет!

Валдбериз (комментарий)

Возврат денег за обратную доставку.

Возврат денег за обратную доставку. Товар арт .138023756 пришёл не соответствующий фото. На фото короткое платье, пришло длинное. Кто должен вернуть деньги за обратную доставку? Почему сотрудники Валдбериз посылают к продавцу этого товара, а продавец говорит, что деньги возвращает Валдбериз? Кто мне вернёт деньги за обратную доставку? Зачем мне пишете, что у вас разрабатывается алгоритм по возврату денег за обратную доставку. Меня интересует кто вернёт мне деньги и когда? Жду ответа с ДАТОЙ возврата денег, а не про алгоритм( меня...

Валдбериз (комментарий)

Возврат денег за обратную доставку.

Возврат денег за обратную доставку. Когда я узнаю что тестирование прошло и настало время вернуть мне деньги?

Валдбериз (жалоба)

Возврат денег за обратную доставку.

Возврат денег за обратную доставку. Товар арт .138023756 пришёл не соответствующий фото. На фото короткое платье, пришло длинное. Кто должен вернуть деньги за обратную доставку? Почему сотрудники Валдбериз посылают к продавцу этого товара, а продавец говорит, что деньги возвращает Валдбериз? Кто мне вернёт деньги за обратную доставку? Зачем мне пишете, что у вас разрабатывается алгоритм по возврату денег за обратную доставку. Деньги вы придумали взимать, а алгоритм по возврату ещё нет?

Wildberries (жалоба)

Возврат денег за обратную доставку

Возврат денег за обратную доставку Товар арт .138023756 пришёл не соответствующий фото. На фото короткое платье, пришло длинное. Кто должен вернуть деньги за обратную доставку? Почему сотрудники Валдбериз посылают к продавцу этого товара, а продавец говорит, что деньги возвращает Валдбериз? Кто мне вернёт деньги за обратную доставку? Посылают от одного к другому.

Вайлдберриз (жалоба)

Возврат денег за обратную доставку

Возврат денег за обратную доставку Заказала товар на Валдбериз, пришёл костюм не полный комплект, пришлось отказаться, компания списала деньги за обратную доставку. Около месяца рассматривается обращение, до сих пор деньги не вернули. Обращение от 12.07.22 ( арт.37103994). Второй заказ пришло не то что заказала, вместо толстовки пришло пальто, опять отказалась, опять с меня списали деньги за доставку. И снова не вернули. Возврат от 01.08.22 арт.9434571. На валдбериз пишут отписки, что всё рассматривают и время рассмотрения у них не регламентируется т.е. можно ждать вечно.