Ольга Сергеевна11

0 0 0
Репутация: 60
2Жалоб
1Комментариев

Профиль Ольга Сергеевна11

  1. Дата регистрации: 10.01.2023
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ольги Сергеевна11

Центр реабилитации "Фаворит" (жалоба)

Отличный центр, который помогает справиться с зависимостью!

От всей души хочу поблагодарить вех сотрудников "Фаворит" за оказание помощи на пути к выздоровлению моего сына. Теперь, когда я вижу такие изменения в нём, моя жизнь стала гораздо спокойнее. Я вижу огромные перемены (которые меня очень радуют), стремление двигаться вперед, планы на будущее! Не напрасны были наши усилия на пути к его выздоровлению. Удачи вам в вашей нелегкой работе! От всего сердца, мне хочется поблагодарить всех, кто принимает участие в помощи ребятам, попавшим в "Фаворит" со своей бедой, я желаю крепкого здоровья и успехов в вашем не легком труде.

Центр реабилитации "Фаворит" (комментарий)

Отличный центр, который помогает справиться с зависимостью!

Возвращает надежду, дает силы, а главное желание жить! Жить ТРЕЗВО! Хочу выразить благодарность и восхищение сотрудникам центра за их нелегкий труд! Ваш энтузиазм и упорство спасают жизни!

Шанс Центр помощи зависимым (жалоба)

Замечательная клиника

Хочу выразить благодарность работникам клиники за квалифицированно оказанную помощь в лечении моего сына. Грамотный персонал внимательно отнесся к моей проблеме, после чего появилась уверенность в завтрашнем дне как у меня, так и у моего сына.Здоровья всем сотрудникам клиники. Большое всем...