Ольга Кукарцева Verified email

0 0 0
Репутация: 80
3Жалоб
3Комментариев

Профиль Ольга Кукарцева

  1. Дата регистрации: 23.12.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ольги Кукарцевой

Wildberries (комментарий)

Ни товар, ни деньги не вернули!

Ни товар, ни деньги не вернули! Сколько можно ждать?

Wildberries (комментарий)

Ни товар, ни деньги не вернули!

Ни товар, ни деньги не вернули! Ещё два года ждать ?

Wildberries (жалоба)

Ни товар, ни деньги не вернули! [Неподтверждённая]

Ни товар, ни деньги не вернули! Вчера закончился срок получения доставки курьером, не товара нет! Не денег не вернули! Обманщики! Где мой заказ? Верните деньги! Заказ был оформлен 16.12.2020 г. Новосибирск, ул. Объединения 14/13 на сумму 2574 р! Прокуратура вами займётся! Не стыда не совести людей обманывать!

Wildberries (комментарий)

Не пришел заказ, не вернули деньги

Не пришел заказ, не вернули деньги Если не извинитесь и не вернёте деньги в ближайшие 2 дня то я вынуждена буду обратиться в прокуратуру!ждите гостей!

Wildberries (жалоба)

Не пришел заказ, не вернули деньги [Неподтверждённая]

Не пришел заказ, не вернули деньги Заказ оформила 16.12.2020, сумма более 2 тыс (сразу сняли) написали доставка 21-23 декабря. По итогу вчера 22декабря пришло уведомление о том что заказ прибыл в г. Томск, хотя я заказ оформила г. Новосибирск, ул. Объединения 14/13. Сегодня зашла в личный кабинет вообще все убрали, как будто я и не заказывала ничего! Замечательно! Не денег не коня-качалки! На днях собираюсь идти в прокуратуру и писать на вас заявление, пусть с вами разбираются, что за машенники работают с людьми и обманывают! Не стыда не совести!

Wildberries (жалоба)

Не пришел оплаченный заказ [Неподтверждённая]

Не пришел оплаченный заказ Не пришла посылка (конь-качалка) заказ оформляла и оплатила 16.12.2020. Сегодня 23.12.2020. Вчера пришло уведомление, что заказ мой отправлен не туда, в г. Томск🤦Хотя я живу в г. Новосибирске и адрес получения заказа, г. Новосибирск, Ул. Объединения 14/13. Заказ был оплачен сразу же, с доставкой с курьером на дом. Сегодня зашла на сайт и пропала информация о заказе. Теперь я не знаю где он находится. И сколько ждать? написано было время доставки 2-3 дня, по итогу дни прошли, а подарок мы так и не получили. Писала на почту - обратной связи никакой! Прошу разобраться!