Олег Купцов Verified email

0 0 0
Репутация: 20
0Жалоб
5Комментариев

Профиль Олег Купцов

  1. Дата регистрации: 18.02.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Олега Купцова

Яндекс Маркет (комментарий)

Несоответствие товара

Несоответствие товара Здравствуйте! Я из Маркета. Хотим разобраться в ситуации и предложить варианты решения. Напишите нам в личные сообщения группы, пожалуйста - https://vk.com/yandex.market.

Яндекс Маркет (комментарий)

Не отвечают и заказ не присылают

Не отвечают и заказ не присылают Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Понимаем, как это расстраивает. Хотим во всём разобраться и помочь вам. Пожалуйста, напишите нам на https://vk.com/yandex.market, а мы не оставим без ответа.

Беру (комментарий)

Возврат средств

Возврат средств Здравствуйте, Алексей! Я из команды Маркета. Простите, что отмена заказа затянулась. Понимаю, как важно максимально быстро получить возврат. Обычно статус меняется за 48 часов. Из-за технических сложностей это не произошло с вашим заказом. Я уже передал информацию ответственным специалистам. Постараемся решить вопрос в течение 72 часов. После смены статуса деньги вернутся в течение 10 дней. Срок зачисления зависит от банка, но не может превышать 30 дней. Чаще возвраты приходят гораздо...

Беру (комментарий)

Не доставили заказ, сорвали планы, не хотят возвращать деньги

Не доставили заказ, сорвали планы, не хотят возвращать деньги Спасибо за обратную связь! Я представитель Беру и мне искренне жаль, что мы подвели вас с доставкой заказа и нарушили ваши планы. Ваше обращение уже была направлено нашим коллегам и в ближайшее время статус заказ изменится! Простите, что заставляем ждать.

Беру (комментарий)

Работа с клиентами

Работа с клиентами Добрый день. Я сотрудник Беру. Сожалеем, что столкнулись с такой ситуацией. Это, конечно, не тот уровень сервиса, к которому стремимся. Обязательно проведем серьезную работу со службой доставки, чтобы избежать подобных историй в будущем. Уточните, пожалуйста, номер заказа в личные сообщения в любой социальной сети. Все проверим!