ОксВ33

0 0 0
Репутация: 105
6Жалоб
0Комментариев

Профиль ОксВ33

  1. Дата регистрации: 22.10.2009
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ОксВ33

Маттино (жалоба)

29.12.2009 ОксВ33
Вся обувь красит колготки / носки

Качество обуви в магазинах Маттино стало просто ужасным. Ещё 2 года назад я полностью была довольна этим магазином, качеством, ценами. Цены остались, а качество... Нет, обувь не разваливается и не теряет свой вид. Но вот уже 3-я пара обуви красится изнутри. Обувь удобна, но снять её где-то на людях совершенно невозможно. Причем это не зависит от цвета обуви или производителя - покупала и черные, красные и бордовые, и все разных фабрик. Вся обувь красит колготки/носки. После нескольких часов в...

Мега - пресс (жалоба)

03.12.2009 ОксВ33
Никогда не подписывайтесь

Никогда не подписывайтес на журналы и газеты в Мега-пресс. Доставка не производится вообще. Телефон отдела перетензий работает на прием, на письменные жалобы не отвечают. Вообще-то налицо факты мошенничества. Они надеются, что из-за 1500 рублей с ними связываться не будут.

uploadbox.com (жалоба)

26.11.2009 ОксВ33
Кидалово

Мало того, что кидают вебмастеров на деньги, так еще и ни туда загрузить, ни обратно скачать. Какие-то придурки загружают на них файлы и размещают у себя в единственном числе. Это надо быть полным дураком, чтобы такое делать. Скачать фильм от них просто нереально. Народ, тормозите, если они и платят больше, то скачать оттуда просто никак. Не сервис, а просто отстой. Не раз уже здесь писано об этом и еще раз хочется написать, потому что как были *удаками - так ими и остались, и не понятно...

km.ru (жалоба)

26.11.2009 ОксВ33
Отвратительный сервис

На данном сервисе постоянные сбои почты. Из за этого стоит работа. То у них Сервис не доступен, то оповещения о почте приходят но писем в inbox нет. Тех поддержка не работает вообще, в icq не отвечают. Отправил им письмо и тоже самое. Видать km.ru совсем безразлично на их пользователей.

Бюстье (жалоба)

02.11.2009 ОксВ33
Качество

Качество В магазине Бюстье приобрела ажурный бюстгальтер, очень красивый, за 800 руб. Через неделю у него поползло все кружево и оторвалась бретелька. В магазине покачали головой, сказали, что носить надо аккуратнее, но деньги вернули.

Child shop (жалоба)

22.10.2009 ОксВ33
Творят что хотят

Сделала заказ в "Child Shop" в сентябре, подтвердила смену цвета 04.10.05. 10.10.05 спросила в форуме, отправили или нет. Ответили "да, сегодня". 27.10 опять спросила, ответили - "на прошлой неделе". 03.11 отвечают, что не получили от меня подтверждения и заказ не отправлен! Опять описала им все, что они мне отвечали. Теперь все мои вопросы из форума стирают и не отвечают на них! Что за беспредел!? Есть ли кака-то управа на этот интернет-магазин? Заказывала зимний комбинезон ребенку, сейчас пора бы его одеть, а концов не найдешь!