oksana

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль oksana

  1. Дата регистрации: 02.06.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя oksana

Хбк херсон (жалоба)

24.03.2014 oksana
Наглая медсестра лора закрыла перед носом дверь

Хочу пожаловаться и рассказать о беспределах происходящих в детской поликлинике ХБК в Херсоне. С таким приёмом даже говорить не то что ходить к врачам противно. У меня ребёнок 2, 3 года. Неделю назад заболел ацетоном и сверху наложилось ОРВ, но мы пережили этот период (впринципе тоже есть много что рассказать о врачах), сейчас в завершении болезни ЗАБИТ НОСИК, но сопли не текут. Четыре дня пыталась справиться сама (проветривание, увлажнение, тепло, промывала носик физраствором, на ночь...

Ооо «евростар» (жалоба)

20.01.2014 oksana
Некачественный товар и обман потребителя

В ООО «ЕВРОСТАР» продали неисправный мобильный телефон, требование обменять его на новый или вернуть деньги за товар ненадлежащего качества не выполняют, (при этом телефон у них) мотивируя это тем, что техническое состояние мобильного устройства не позволит его продать как новый.

Трансевролинии (жалоба)

02.06.2010 oksana
Возврат денег за билет на автобус

Как вернуть деньги на международный атобусный рейс из Киева в Дортмунд (германия)? Подскажите как правильно действовать: есть билет на 22.07.09г. (срок поездки не наступил еще). из Киева в Дортмунд. Пассажир вынужден был выехать в Дортмунд раньше (по семейным причинам). Обратился в компанию перевозчик - Трансевролинии г. Киев с просьбой вернуть деньги за неиспользованную поездку. В офисе компании сразу же отказали...потом начали "тянуть" время ссылаясь на отсутсвие руководства в офисе. И это длится уже 3-й день. Как правильно действовать, даже если придется обращаться в суд???