обычный человек Verified email

0 0 0
Репутация: 70
1Жалоб
6Комментариев

Профиль обычный человек

  1. Дата регистрации: 03.06.2018
  2. Россия, Курская обл., Курск

Статистика

Жалобы пользователя обычного человека

NetByNet (комментарий)

Очень все скудно

Очень все скудно нечего наверное ответить?)))

NetByNet (комментарий)

Очень все скудно

Очень все скудно если Екатерина Вам нужны факты,то общение нужно не с Вами,а с СБ.я назову фамилии людей.но не сдесь.я не хочу оклеветать никого.только факты.

NetByNet (комментарий)

Очень все скудно

Очень все скудно извиняюсь нашел комементарий

NetByNet (комментарий)

Очень все скудно

Очень все скудно Вам Екатерина интересно?давайте расскажу...95% монтажников бывшие сотрудники Курской телефонной компании,половина из которых не умеет лампочку вкрутить.давайте Расскажу,а Вы посмотрите по статистике сколько раз в месяц падают сервера?давайте посмотрим на технический отдел в котором я работал?посмотрите на образование людей и по какому принципу их нанимали.давайте разберемся в этом положении?и давайте логически подумаем как можно взять человека..потом уволить его по соглашению сторон,а потом обратно взять?и интересно очень почему я не вижу своего поста на сайте)куплено?

NetByNet (комментарий)

Оставляют обращения постоянных клиентов без внимания и без телевидения

Оставляют обращения постоянных клиентов без внимания и без телевидения Интересно получается! Жалоба пропала... Просто удалили с сайта... Куплено всё? Так и будут людей по блату брать? Так и будут разворовывать? Машины покупают, квартиры. Толку нет. Ответов нет. Еще и удаляют.

NetByNet (комментарий)

Очень все скудно

Очень все скудно всегда так было.взятки и откаты.и свои работают только

NetByNet (жалоба)

Очень все скудно

Очень все скудно Очень интересная организация) прикольно работают люди. С опытом не берут. Зато с улицы по блату в волю. Сервера падают, телефонии нет никакой. Руководство курска сидит и молчит. Всех всё устраивает. Технический отдел курит и пьет кофе. После каждого отключения роутера приходиться вызывать поддержку. Кругом кумовство. Человека увольняют, потом обратно по блату берут. Вот так и живем... Раньше такая контора была... Все в прошлом. Не дали голову поднять местному руководству, и не столица виной. Местные которые засиделись так делают.