Нина Бахарева Verified email

0 0 0
Репутация: 45
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Нина Бахарева

  1. Дата регистрации: 10.12.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Нины Бахаревой

Wildberries (комментарий)

Списали дополнительно деньги

Списали дополнительно деньги Добрый день Екатерина. Уже отправила заказным письмом. Думаю придётся обращаться в суд. Спасибо.

Wildberries (комментарий)

Списали дополнительно деньги

Списали дополнительно деньги Что и следовало ожидать, опять пришёл ответ- проводим проверку, ждите. А выписка из банка, а скрины и чеки?! Я думаю нужно составлять исковое заявление!

Wildberries (комментарий)

Списали дополнительно деньги

Списали дополнительно деньги Я обратилась сразу на пункте выдачи г. Балашиха, ул Красная, 2, внятного ответа и помощи не получила. Так же 06.12 я написала на почту которая указана в личном кабинете. С 07.12 от меня стали поступать звонки в Службу потдержки, операторы отвечая ждите! Это деньги списаны вашей организацией и сумма составляет 19.341! Так же я отправила притензию 07.12 с вложением банковской выписки по карте, где видно что деньги списали в двойном размере, чеки, скрины из личного кабинет, на них тоже всё видно.Ноеё не даже не рассмотрели только присвили номер 598532!

Wildberries (жалоба)

Списали дополнительно деньги

Списали дополнительно деньги 06.12 в 18.15 в пункте выдачи списали двойную оплату за товар. Сотрудник помочь не смог, не владеет информацией совсем! И вот я свои же деньги пытаюсь вернуть! Служба поддержки отвечает размыто, в порядке общей очереди... Письма там не читают (выписка с банковской карты, чеки и скрины из личного кабинета)! Отношение к людям ужасное! По их вине я потеряла сумму 19,341 и сейчас ещё что-то доказываю!