Nikaleta Verified email

0 0 0
Репутация: 85
3Жалоб
3Комментариев

Профиль Nikaleta

  1. Дата регистрации: 23.09.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Nikaleta

Wildberries (жалоба)

08.04.2021 Nikaleta
Не возвращают деньги за товар

Не возвращают деньги за товар 29.03.2021 оплатила картой товар, с карты деньги списали, но то что товар оплачен не показало. Товар мне не отдали. Выслала банковские чеки, что деньги ушли на Валберис, но денег возврата нет. По телефону одни отговорки, что обращение в стадии рассмотрения. На вопрос долго ещё ждать, ответ, что не знают. В обращение в личном кабинете, такое впечатление, что люди пишут от балды. Кто то может конкретно сказать, когда я могу получить деньги назад. 2349 рублей.

Wildberries (комментарий)

16.11.2020 Nikaleta
Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Отправляю вам уведомление о незаконном удерживании; если продавец затягивает выполнение требования покупателя, в том числе, когда экспертиза длится бесконечно, применяются финансовые санкции. А именно: магазин обязан выплачивать покупателю неустойку в размере 1% цены товара за каждый день просрочки (статья 23 Закона). с учетом проведения экспертизы срок выполнения моего требования не должен превышать 20 дней (статья 21 закона).

Wildberries (комментарий)

16.11.2020 Nikaleta
Не возвращают деньги

Не возвращают деньги И заявление отправлено и электронное и распечатонное. Где деньги? Семь месяцев!

Wildberries (комментарий)

16.11.2020 Nikaleta
Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Уважаемый магазин, специально открыла свою почту и свой номер телефона для вас, чтоб вы посмотрели сколько у меня было к вам обращений и общения через вибер. Так что это только ваши отписки, а воз и ныне там.

Wildberries (жалоба)

15.11.2020 Nikaleta
Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Купила блендер 10 февраля, сгорел, сдала на проверку 28 апреля.По октябрь месяц он числился на проверке. С 13.10 статус изменился на возврат товара. Как я понимаю, должен был произведён возврат денег. Обращалась в службу поддержки, вчера дозвонилась до оператора, вроде всё обговорили. Сегодня приходит ответ на мой запрос, по поводу возврата денег, а какой сумме я спрашиваю. Седьмой месяц идёт такая канитель. Уважаемый магазин, совесть иметь то надо. Блендер уже давно в цене вырос, а всё жду.

Wildberries (жалоба)

23.09.2020 Nikaleta
Сроки проверки товара [Неподтверждённая]

Сроки проверки товара Ситуация такая :В конце феврале купила блендер на подарок 8 марта, после трех использования он сгорел. Сдала на проверку в конце марта, в июне вернули, так как не хватало венчика, вложили венчик, отправили обратно и тишина. Делала уже два обращения и ответа до сих пор не получила. Сегодня дозвонилась до оператора, как попугаи, ждите вы в очереди. Спросила под каким номером, ответили, что они не считают сколько у них обращений. Ждите, вам ответят. Сколько ждать год. Блендер в цене вырос уже в два раза, а я всё жду.