Ника Вишня Verified email

0 0 1
Репутация: 115
1Жалоб
5Комментариев

Профиль Ника Вишня

  1. Дата регистрации: 30.12.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ники Вишни

Руки из плеч (комментарий)

28.01.2017 Ника Вишня
Обман с ремонтом фотоаппаратов

Обман с ремонтом фотоаппаратов "Руки из плеч" и "Про-Сервис" - одна контора?

Руки из плеч (комментарий)

28.01.2017 Ника Вишня
Обман с ремонтом фотоаппаратов

Обман с ремонтом фотоаппаратов пытаясь процитировать, допустила ошибки. Последний абзац читать так: Снова объем предоставленной информации не дает возможность "проверить данную информацию" и "помочь мне" с "надеждой на дальнейшее сотрудничество". "помощь" и "надежда" - слова то какие карманники говорят и даже глазом не моргнут. Обалдеть от наглости!

Руки из плеч (комментарий)

28.01.2017 Ника Вишня
Обман с ремонтом фотоаппаратов

Обман с ремонтом фотоаппаратов Ваша отмазка как у карманного вора, застуканного на месте преступления, типа, молодцы, бдительность превыше всего, "однако по предоставленным Вами данным проверить данную информацию не представляется возможным"!... Я выслала вам номера документов - квитанций, которые вы же мне и выдали! или вы не оставляете копий выданных клиентам документов?... действительно, зачем они карманникам?! Предоставить серийный номер утилизированного вами аппарата - это вопрос к вам! где протокол о том, какой...

Руки из плеч (комментарий)

23.01.2017 Ника Вишня
Обман с ремонтом фотоаппаратов

Обман с ремонтом фотоаппаратов Пишу реквизиты доков только, чтобы не получилось, что я вас оговорила - квитанции у меня к вашему несчастью сохранились. Это к слову о помощи, вдруг предложенной! Утилизированный дорогой фотоаппарат - заказ № 17292361 и второй заказ, по которому пыталась обратиться за гарантийным ремонтом (при явно завышенной цене самого ремонта) и меня некрасиво и бессовестно отшили, перед этим поиграв мной в футбол - № 17292056 Если будете нова говорить, что нет таких квитанций, выложу сканы этих доков. На этом мы с вами прощаемся! РУКИ ИЗ ПЛЕЧ НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ - ОБЫЧНЫЕ ЖУЛИКИ!

Руки из плеч (комментарий)

31.12.2016 Ника Вишня
Обман с ремонтом фотоаппаратов

Обман с ремонтом фотоаппаратов Я не могу сейчас предоставить - все документы и ф/а оставила в Москве (не таскаться же со всем этим туда-сюда), пока не найду другую мастерскую. Приеду, сообщу. А насчет помощи, даже смешно - что вернете мне утилизированный дорогой олимпус?! или отберете и тот, который чинили полгода назад "для утилизации"?!

Руки из плеч (жалоба)

30.12.2016 Ника Вишня
Обман с ремонтом фотоаппаратов

Обман с ремонтом фотоаппаратов Сдавала полгода назад свой фотоаппарат сони альфа в ремонт (не работала кнопка пуск). Ремонт обошелся в два раза больше, чем договаривались заранее, предлог - одну кнопку поменять не получится, нужно менять сразу четыре кнопки. Забирая аппарат оставила другой (олимпу с стоимостью около 50 тысяч) на ремонт, вовремя забрать не смогла. Когда пришла, мне сказали, что он утилизирован!... Сейчас сломался сони альфа, который полгода назад чинила в этом центре. Мои неоднократные попытки дозвониться...