Нелли Нурхан Verified email

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Нелли Нурхан

  1. Дата регистрации: 13.01.2023
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Нелли Нурхана

Kaspi Bank (комментарий)

Арест

Арест Есть очень много инфы, прошу вас дать мне обратную связь. Я подробно расскажу, кто что и кого обещал. В нашем Казахстане любят к сожалению брать деньги и сам. Ничего не решают.

Kaspi Bank (комментарий)

Арест

Арест Так как в один лист не вместилось, приходится писать по отдельности. Приехав к ним, они попросили найти всю сумму у которого даже ещё и время не истекло. Уважаемые коллектора, прошу вас если видят начальники. Это что за хамство такое. Кто такие эти люди чтобы пробивать Истрию моей дочери итд. Пугать красной корочкой какой та, якобы они работают в органах. Почему у нас в Казахстане коллектора введут себя так, маты за мамами. Как разговаривают, может тогда сразу избить взрослую бабушку. Это что такое.

Kaspi Bank (комментарий)

Арест

Арест По этому процессу хочу пожаловаться на сотрудника Жасулана, который отобрал ключи от автомашины, который по-хамски отнёс в мою сторону к пожилой бабушке. Работу свою не знает.

Kaspi Bank (жалоба)

Арест

Арест Арест. Я Борамбаева Кулсим Ибраимовна, примерно 2,5 года тому назад по Колеса.кз оформила машину на своё имя через Каспи банк, оплатив первоначальную сумму. Все было идеально. Но когда произошёл в январе митинги, и со здоровьем у меня лечении идут до сей поры. Летом были просрочки, моя дочь оплачивает кредиты. Мне не за что арестовали счёт, когд