Наталья765

0 0 0
Репутация: 45
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Наталья765

  1. Дата регистрации: 22.10.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Наталья765

Вайлдберриз (комментарий)

22.10.2020 Наталья765
Отказ при проверке некачественного товара

Отказ при проверке некачественного товара В случае спора о причинах возникновения недостатков товара продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны провести экспертизу товара за свой счет. Экспертиза товара проводится в сроки, установленные статьями 20, 21 и 22 настоящего Закона для удовлетворения соответствующих требований потребителя. Потребитель вправе присутствовать при проведении экспертизы товара и в случае несогласия с ее результатами оспорить заключение такой экспертизы в судебном порядке.

Вайлдберриз (комментарий)

22.10.2020 Наталья765
Отказ при проверке некачественного товара

Отказ при проверке некачественного товара Wildberris, читайте закон о правах потребителей! В случае спора о причинах возникновения недостатков товара продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны провести экспертизу товара за свой счет. Экспертиза товара проводится в сроки, установленные статьями 20, 21 и 22 настоящего Закона для удовлетворения соответствующих требований потребителя. Потребитель вправе присутствовать при проведении экспертизы товара и в случае несогласия с ее результатами оспорить заключение такой экспертизы в судебном порядке.

Вайлдберриз (жалоба)

22.10.2020 Наталья765
Отказ при проверке некачественного товара

Отказ при проверке некачественного товара 16 октября получила у курьера вещи из интернет-магазина Wildberries, среди них была дубленка фирмы love republic, померить на месте не получилось, вечером того же дня обнаружила пятно желто-коричневого цвета, которое можно увидеть только в расстегнутом виде ... я тут же отнесла дубленку в пункт выдачи рядом с домом и и указала на пятно, продавец мне объяснил, что лучше оформить проверку товара через приложение их интернет-магазина, чтобы у продавца не было проблем с ней в дальнейшем. Я как...