Наталья Елдинова

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
1Комментариев

Профиль Наталья Елдинова

  1. Дата регистрации: 29.03.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Натальи Елдиновой

Wildberries (жалоба)

Больше месяца нет возврата денежных средств

Больше месяца нет возврата денежных средств Добрый день! 02 марта оформила возврат товара в пункте выдаче. Сегодня 04 апреля! Деньги до сих пор не пришли, а статус данного товара написан - доставлен, то есть он не оформлен как возврат. В службе поддержки, пишут - ждите и отслеживайте статус заказа. Товар до склада идет пешком? Почему о новых правилах не предупреждают своих клиентов, не делают рассылку предварительно. Вообще вайлдберриз за год очень сильно скатился на дно и с каждым днем становится все хуже и хуже.

Wildberries (комментарий)

Нет возврата денег

Нет возврата денег На обращения не отвечаете, горячая линия не работает. Уже 10 дней жду своих денег. Ни номера транзакции, ни денег. Только отписки тупого бота.

Wildberries (жалоба)

Нет возврата денег

Нет возврата денег Добрый день! 16 марта приобрела товары, 19 марта сделала возврат (3 позиции), на общую сумму 3671 рублей. До сих пор не вернули мои деньги, на обращения не отвечают. Горячая линия недоступна. Сегодня 29 марта, 10 дней прошло с момента возврата товара. Верните мне мои денежные средства, имейте совесть!

Wildberries (жалоба)

Нет возврата денег

Нет возврата денег 16 марта приобрела товары, 19 марта вернула товары (3 позиции), на общую сумму 3671 рублей. До сих пор нет возврата, на обращения не отвечают! Сегодня 29 марта, 10 дней прошло с момента возврата.