налогоплатильщик48 Verified email

0 0 0
Репутация: 90
3Жалоб
11Комментариев

Профиль налогоплатильщик48

  1. Дата регистрации: 23.12.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя налогоплатильщик48

Люди, помогите, грабят! [Неподтверждённая]

Люди, помогите, грабят! Ип Карелин Руслан Евгеньевич, огрнип 311784723400640, инн 280117229430. Адрес, согласно чека, г. Санкт-петербург, 6-й верхний пер. , 1. На текущий момент - с 23 декабря. Деньги на счет не зачислены. Общение с технической поддержкой результатов не принесло, техническая поддержка на звонки не отвечает. Почта ожила но говорит что мол на киви деньги они ене могут мне вернуть и просят другие реквизиты, мне что нужно счет в банке открыть специально? В указанных действиях ип Карелин Руслан Евгеньевич усматриваются признаки мошенничества. По ст159? Почему такие люди живут рядом с нами?

Не пришли деньги на киви [Неподтверждённая]

Не пришли деньги на киви Положил деньги в автомат, тразакция не была проведена, деньги ушли к карелину. Почта и тех помощь молчит, телефоны указанные на чеке не отвечают. Контора на подобии ммм зачисляют деньги по факту поступления следующих платежей, вор и мошенник

Не пришли деньги

Не пришли деньги ДЕНЬГИ ВАМ ВЕРНУЛИ?

Верните деньги

Верните деньги реши проблему , ты Мавроди, жалкое подобие, 34 человека хотят твоего разоблачения вплоть до личного знакомства.

Верните деньги

Верните деньги Сколько ты людей уже обул? А? Ты не думал о том что может жизнь кому то угробил? А? Я добьюсь того что ты будешь страдать. Клянусь

Верните деньги

Верните деньги верни мне мои деньги !

Верните деньги

Верните деньги болшее того мне сразу позвонят как инкасатор прибудет на точку и я заберу свое , поверь

Верните деньги

Верните деньги Http://skrinshoter.ru/s/251219/op6cmcmr вот скрин того что 23 числа на эту почту и номер на чеке звонили, писали, но ни там ни там... Тишина. Я утром разломаю в дрова твой автомат, дождусь инкасации и писец котенку,

Верните деньги

Верните деньги почта мертвая)) чек Ваш такой же фуфловый как и Вы сами, и Вы это знаете. фотка чека отправлена 6на вашу почту .уд.

Не пришли деньги на qiwi

Не пришли деньги на qiwi подпишусь где нужно,такой вопиющий факт обора граждан.

Не пришли деньги на qiwi

Не пришли деньги на qiwi карелин походу мыль булчата))

Обман при пополнении Киви кошелька

Обман при пополнении Киви кошелька нужно объеденятся)) имею время, двап моника и две клавы, могу интенсивить в ручном режиме 120 символов в минуту с одной руки))

Верните деньги

Верните деньги денег даже этих 200 рублей нет. Карелин я собаку съел в залах заседаний, тебя съем.

Верните деньги

Верните деньги Кладу на киви 200, автомат деньги жрет и тут началось.. Внесите 400 рублей или платеж не будет обработан) ) а 200 уже внутри и в руках сотня) ) карелин ты что вообще акуел? Реально подам на моральный и ты гнида еще будешь просить меня забрать исковое.