Надежда М Verified email

0 0 0
Репутация: 55
1Жалоб
4Комментариев

Профиль Надежда М

  1. Дата регистрации: 04.03.2019
  2. Россия, Новосибирская обл., Новосибирск

Статистика

Жалобы пользователя Надежды МА

Много Мебели (комментарий)

15.03.2019 Надежда М
Не возвращают деньги [Решена]

Не возвращают деньги После обращения в Общество по защите прав потребителей компания на следующий день вернула денежные средства.

Много Мебели (комментарий)

11.03.2019 Надежда М
Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Предполагаемая дата возврата средств все время переносилась. Надеялась на 11марта. Позвонила в магазин, мне сообщили, что вы снова перенесли дату. Теперь на 25 марта! Как? Больше месяца пользоваться чужими деньгами. От официальной даты моей досудебной претензии прошёл определенный период. Теперь точно в суд с исковым заявлением!

Много Мебели (комментарий)

07.03.2019 Надежда М
Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Время покажет...

Много Мебели (комментарий)

05.03.2019 Надежда М
Не возвращают деньги

Не возвращают деньги По телефону мне тоже говорили, что разберутся и вернут. Теперь только официально на бумагах и в суд с требованием неустойки.

Много Мебели (жалоба)

04.03.2019 Надежда М
Не возвращают деньги [Решена]

Не возвращают деньги Заключила договор на приобретение кровати и дивана. В подарок предложили тумбу, которая мне не нужна. Обещали доставку в течение 3 дней. Позвонили предложили привезти мне тумбу, я отказалась, мне нужен диван и кровать, иначе спать на полу после переезда. Поняв, что на складе товара нет, перспектива спать на полу с ребёнком меня не устраивала. Купила срочно диван в другом месте. Пошла в Много мебели, написала заявление на возврат средств. Обещали вернуть в течение 10рабочих дней. В списках на...