мобил элементC Verified email

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
3Комментариев

Профиль мобил элементC

  1. Дата регистрации: 23.07.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя мобила элементC

Мобил Элемент (комментарий)

Перечисление денег [Решена]

Перечисление денег Деньги пришли от мобил элемент. Шли три недели.

Мобил Элемент (комментарий)

Перечисление денег

Перечисление денег Придти не смогу.Моя почта tcher.viktor@yandex.ru.Если Вам нужно:код чека p0049101_429434 от 17.07.18г.на сумму 505руб.00коп.оплата за интернет

Мобил Элемент (комментарий)

Оплата коммунальных платежей

Оплата коммунальных платежей ооо"платонлайн"действует в тесном контакте с мобил элементом,принимает платежи и переводит мобил элементу,а там автоответчик и судьба денег неизвестна,пугает то,что эти мошенники уже давно резвятся и никто их не трогает,когда хваленая ЕДИНАЯ РОССИЯ ВОВСЮ БОРЕТСЯ С КОРРУПЦИЕЙ.Просто удивительно!

Перечисление денег [Решена]

Перечисление денег 17июля 1918г. Перечислил деньги за интернет в сумме 505 руб.00коп. На данный момент времени, то есть 23.07.18г. Деньги не поступили! Дозвониться просто нереально, садится телефон! Автоответчик отвечает, что в компании технические проблемы и они решатся в течение суток. Такие проблемы у компании уже длятся в течение года, но никогда не было такого длительного срока. Судя по жалобам на форуме у них это давно практикуется. Интернет у меня из-за них заблокировали. Я пенсионер и для меня это приличные деньги.