Миша_68 Verified email

0 0 1
Репутация: 110
1Жалоб
4Комментариев

Профиль Миша_68

  1. Дата регистрации: 29.10.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Миша_68

РЭД Сервис (комментарий)

17.12.2019 Миша_68
Цены с потолка

Цены с потолка Я не понимаю, какими моральными урЭдами нужно быть, чтобы будучи не правыми в сложившейся ситуации, ещё и говорить о правоохранительных органах, которые по ВАМ плачут! Мошенничество - это нарушение закона и статься! Работа без прейскуранта, это ОЗПП. У Вас есть ещё что мне ответить?

РЭД Сервис (комментарий)

09.12.2019 Миша_68
Цены с потолка

Цены с потолка Я не понимаю, вы меня за идиота считаете? Пьянь! Я реально найду время и приеду! распечатаю это и сверну в трубочку! А потом вы узнаете и какая у меня профессия и какой длинны лист А4!

РЭД Сервис (комментарий)

19.11.2019 Миша_68
Цены с потолка

Цены с потолка Данный текст написан мной и я не ваш конкурент! Если конечно вы не занимаетесь Проктологией. Как Врач, я вам рекомендую, подумать о себе. А то чем вы занимаетесь. называется - Мошенничество.

РЭД Сервис (комментарий)

31.10.2019 Миша_68
Прекрасный сервис

Прекрасный сервис Постыдились бы! Ваши оправдательные отзывы уже не катят! Раскусили! Все уже в курсе ка вы работаете! Ложью и обманом! Админ прости, но люди должны знать! Копи с другого сайта : Василиса. Я по просьбе Рэд Сериса за мат плату, 22. Июля, Размещала недостоверные, положительные отзывы, чтобы прикрыть настоящие. Удалить не могу, все регистрационные данные передала представителю Рэд сервиса, который обещал оплату моих услуг. Но за работу мне не заплатили! Так что примите мои извинения и правду. Все отзывы от 22 Июля мои. В том числе на других сайтах. Текст и желаемые имена передали они. Извиняйте.

РЭД Сервис (жалоба)

29.10.2019 Миша_68
Цены с потолка

Цены с потолка Цены за ремонт с потолка! Сдох ресивер. Первый раз звоню, ресивер онкио 509, нет звука, неисправность стандартная, процессор дсп заменить. Спрашиваю - сколько будет стоить? Долго жались, но сказали, такая то сумма. Хорошо. Пока времени не было, сдох ещё онкио, по круче 5007 тоже самое, нет звука. Звоню спросить сколько будет заменить процессор на другом ресивере, так же пришлось выпытывать, но цена в полтора раза выше уже 16 тысяч. Работа та-же, детали те-же, но цена разная и зависит от цены...