Михаил Verified email

0 0 0
Репутация: 55
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Михаил

  1. Дата регистрации: 17.07.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Михаила

Wildberries (комментарий)

17.07.2020 Михаил
Мошенничество с возвратами, не возвращают деньги

Мошенничество с возвратами, не возвращают деньги Вот доказательство того, что вы врёте, возврат на ЛК, хотя говорите про "карту с которой" оплачивали, вот стандартный ответ на обращение, и его дата, теперь сверьте факт и ваш автоматический шаблонный лживый ответ и поймете, что ничего из того что вы обещаете не выполнено! Ни возврата стоимости на карту с которой платил, ни сроков исполнения возврата в 10 дней! Ничего!

Wildberries (комментарий)

17.07.2020 Михаил
Мошенничество с возвратами, не возвращают деньги

Мошенничество с возвратами, не возвращают деньги Отвечаю представителю компании. ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ! Вернулась лишь часть, не на ту карту с которой платил, а которую использовал ранее на сайте. Прекратите отвечать стандартными отписками и либо решите проблему либо вообще не отвечайте!

Wildberries (жалоба)

17.07.2020 Михаил
Мошенничество с возвратами, не возвращают деньги

Мошенничество с возвратами, не возвращают деньги В течение месяца не возвращают деньги за товар, который был передан в пвз еще 15 июня, вернули только часть суммы, не на ту карту с которой платил, заставили после этого самому найти, заполнить, распечатать, сканировать заявление, которое сказали отправить на адрес электронной почты, оказывавшийся в последствии некорректным, а после отправки на корректный адрес сумма заявления не понравилась, а уже когда всё было сделано правильно - автоматический ответ "возврат в течение 10 дней" и с того...