MetelicaMV Verified email

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
2Комментариев

Профиль MetelicaMV

  1. Дата регистрации: 26.04.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя MetelicaMV

Wildberries (жалоба)

29.04.2022 MetelicaMV
Работают одни мошенники и профессиональные лжецы.

Работают одни мошенники и профессиональные лжецы. Третий раз описывать ситуацию не буду. Просто прикладываю скрин, что роспотребнадзор по хмао-югре принял мою жалобу на бездействие и воровство денежных средств площадкой вайлдберриз. Подожду их реакцию и начну действовать, ориентируясь на его ответ. Если суд, значит суд, но деньги вы мне вернете, я вам это обещаю.

Wildberries (комментарий)

29.04.2022 MetelicaMV
Не хотят решать проблему, занимаются отписками.

Не хотят решать проблему, занимаются отписками. Такое ощущение, что общаюсь попугаями, которые талдычат одно и то же. Ладно, все понятно. Отправила жалобу на вашего гендира Бакальчук Т.В. если ответ будет такой же примитивный, как и в этот раз, то Роспотребнадзор по моему округу получает жалобу на вашу шарашкину контору.

Wildberries (жалоба)

29.04.2022 MetelicaMV
Не хотят решать проблему, занимаются отписками.

Не хотят решать проблему, занимаются отписками. Были сделаны неоднократные обращения на сайте вайлдберриз по поводу отмены заказа. В течениe 17 дней статус заказа не меняется - "отгружен продавцом". Срок для отмены - 23.04.22, но кнопка "отменить заказ" так и не появилась служба магазина только отписывается и не хочет решать проблему. Подготовила заявления в госорганы. Верните деньги, мошенники!

Wildberries (комментарий)

26.04.2022 MetelicaMV
Товар не доставлен. Деньги не возвращены. Поддержка игнорирует.

Товар не доставлен. Деньги не возвращены. Поддержка игнорирует. Вы, наверное, невнимательно прочитали мое сообщение. Я четко обозначила, что личном кабинете в "Доставке" ОТСУТСТВУЕТ кнопка "Отменить доставку" - ее просто нет, несмотря, что 5 дней уже давно прошли. На мои вопросы в "Обращении" такие же отписки, как ваша. Отвратительное отношение к покупателям! Когда решите мою проблему?

Wildberries (жалоба)

26.04.2022 MetelicaMV
Товар не доставлен. Деньги не возвращены. Поддержка игнорирует.

Товар не доставлен. Деньги не возвращены. Поддержка игнорирует. 12.04.22г. заказала набор кастрюль артикул 12338749. Срок доставки с 18 по 20 апреля, но товара нет, и статус остается неизменным "Отгружено по данным Продавца". На мой вопрос - где товар, магазин ответил, что можете отменить, начиная с 5-го дня после первой даты доставки, но кнопка "Отменить заказ" так и не появилась. Сообщения стали игнорировать.