Менеджер компании Беккер

0 0 1
Репутация: 140
0Жалоб
15Комментариев

Профиль Менеджер компании Беккер

  1. Дата регистрации: 16.05.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Менеджера компании Беккера

Беккер (комментарий)

Низкое качество посадочного материала

Низкое качество посадочного материала Добрый день. Отписываемся по итогам работы по вашей рекламации: саженцы, к сортности которых вы предъявили претензию к нам обратно вы не отправили, поэтому вопрос остался не урегулированным. Дополнительно, обращаем ваше внимание, что недостатки товара были выявлены в ходе эксплуатации, согласно статье 18 Закона РФ «О защите прав потребителей Закон обязывает продавца принять товар с недостатками, но у потребителя возникает ответная обязанность по его передаче. Так как растения к нам обратно вы...

Беккер (комментарий)

Низкое качество посадочного материала

Низкое качество посадочного материала Добрый день. Мы не отказываемся от своих гарантийных обязательств и готовы решить данную ситуацию. Вам из службы поддержки было отправлено письмо, что вам оформлена отправочная накладная, что бы Вы бесплатно смогли вернуть посадочный материал. После получения нами посылки, мы вернем Вам денежные средства. Просьба проверить электронную почту и предоставить ответ.

Беккер (комментарий)

Отправили сухие саженцы

Отправили сухие саженцы Добрый день. Спасибо за ваше мнение. Саженцам плодовых надо время , что бы укорениться в новых условиях, поэтому мы с вами для объективной оценки по приживаемости договорились, что вы предоставите мне информацию в мае 2023 года. Обращение напишите лично для меня, данные я вам предоставила в службе поддержки. Буду благодарна, если подтвердите нашу договоренность, что бы было видно что наша компания решает с вами вопрос.

Беккер (комментарий)

Некачественные саженцы, обман с деньгами

Некачественные саженцы, обман с деньгами Добрый день. В службе поддержки на основании видео обзора предложили вам вернуть денежные средства за саженцы малины и стоимость за пересылку. к вам. Просим предоставить необходимые данные, что бы окончательно урегулировать ваш вопрос.

Беккер (комментарий)

Невозврат денег

Невозврат денег Добрый день. Отписываемся по итогам работы по вашей рекламации. Вам были возвращены денежные средства. Просим подтвердить данный факт, чтобы отзыв носил объективный характер.

Беккер (комментарий)

Некачественные саженцы, обман с деньгами

Некачественные саженцы, обман с деньгами Спасибо за предоставленную информацию. И все таки, что бы разобраться в вашей ситуации и проследить историю ваших обращений в службе поддержки, напишите номер заказа или ФИО и адрес получателя.

Беккер (комментарий)

Некачественные саженцы, обман с деньгами

Некачественные саженцы, обман с деньгами Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Стоимость оплаченных, но отсутствующих товаров, учтена скидкой в стоимости за доставку посылки. В службе поддержки написали вам о принятом нами решении по компенсации. Просим предоставить обратную связь

Беккер (комментарий)

Невозврат денег

Невозврат денег Добрый день. Приносим извинения за задержку обработки возврата переплаты. На сегодняшний день денежные средства вам возвращены. Просим подтвердить данный факт для объективной оценки нашей компании.

Беккер (комментарий)

Невозврат денег

Невозврат денег Добрый день. Приносим извинения за задержку обработки денежного возврата. На сегодняшний день, денежные средства по переплате вам вернули. Просим подтвердить данный факт , чтобы ваш отзыв носил объективный характер.

Беккер (комментарий)

Некачественные саженцы.

Некачественные саженцы. Добрый день. Спасибо за обратную связь и что дали нам возможность урегулировать ситуацию. Всех вам благ и успехов в садоводстве!

Беккер (комментарий)

Некачественные саженцы.

Некачественные саженцы. Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваши комментарии мы проанализируем с целью улучшения качества обслуживания в дальнейшей нашей работе. По согласованию с вами, ждем от вас в службе поддержки фотографий саженцев, к качеству которых у вас претензия, для возврата вам денежных средств.

Беккер (комментарий)

Нет возврата денег

Нет возврата денег Добрый день. Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации нам нужны более детальные данные: номер заказа, ФИО получателя. Укажите, пожалуйста эти данные, чтобы мы могли проверить в службе поддержки историю ваших обращений.

Беккер (комментарий)

Принимают деньги и пропадают

Принимают деньги и пропадают Добрый день. Наша компания вернула вам предоплату, после отказа вами от получения заказа. Все наши обязательства перед вами мы выполнили. Ваше право иметь свое мнение о нашей работе, пусть оно и негативное. Главное, что вопрос с вами мы урегулировали. Всех вам благ и успехов в садоводстве!

Беккер (комментарий)

Принимают деньги и пропадают

Принимают деньги и пропадают Добрый день. Отписываюсь по итогам работы с вашей претензией: на сегодняшний день, так как вы отказались от получения посылки и данная информация отобразилась на сайте Почты России, вам возвращена предоплата в размере 1624, руб. В отношении ваших замечаний в адрес нашей компании, мы постараемся проанализировать данную ситуацию с целью улучшения качества обслуживания. Были объективные обстоятельства, повлекшие данный инцидент. Информация вам была предоставлена ранее по телефону и в службе...

Беккер (комментарий)

Принимают деньги и пропадают

Принимают деньги и пропадают Добрый день. Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации нам нужны более детальные данные: номер заказа, ФИО получателя. Укажите, пожалуйста эти данные, чтобы мы могли проверить в службе поддержки историю ваших обращений.