Megafonhelp Verified email

0 0 1
Репутация: 120
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Megafonhelp

  1. Дата регистрации: 05.05.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Megafonhelp

ООО "Мегафон" (комментарий)

31.05.2019 Megafonhelp
Пренебрежение клиентом

Пренебрежение клиентом Здравствуйте! Вы можете обратиться к коллегам из корпоративного отдела по номеру телефона 8-800-550-05-55 или электронной почте corporate.nw@megafon.ru . Они обязательно во всем разберутся.

ООО "Мегафон" (комментарий)

13.04.2019 Megafonhelp
Бездеятельность

Бездеятельность Юрий Викторович, здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Пожалуйста, напишите о случившемся в личных сообщениях любого из наших официальных сообществ в социальных сетях - ВКонтакте (https://vk.com/megafon), Одноклассники (https://ok.ru/megafon), FaceBook (https://www.facebook.com/MegaFon.ru). Также у нас есть аккаунты в Twitter (https://twitter.com/megafonru) и LiveJournal (https://ru-megafon.livejournal.com). Мы будем рады помочь Вам во всём разобраться!

Одноклассники (комментарий)

06.05.2016 Megafonhelp
Автоматически списывают со счета деньги

Автоматически списывают со счета деньги Здравствуйте! Будем рады Вам помочь по вопросам услуг связи на наших официальных площадках в социальных сетях corp.megafon.ru/press/megafon_v_sotssetyah/.

Мегафон Поволжье (комментарий)

05.05.2015 Megafonhelp
Связь, интернет

Связь, интернет Здравствуйте! Будем рады Вам помочь по вопросам услуг связи на наших официальных площадках в социальных сетях corp.megafon.ru/press/megafon_v_sotssetyah/