Masaev92 Verified email

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Masaev92

  1. Дата регистрации: 14.05.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Masaev92

Kaspi Bank (комментарий)

17.05.2022 Masaev92
Пытаюсь зарегистрироваться, но приходит отказ

Пытаюсь зарегистрироваться, но приходит отказ Как вы смогли проверить мою заявку? Кроме номера информации другой нет, но номер может быть и не мой к примеру, вы не связались со мной не узнали мои данные! В остальном, вы написали ту информацию которую прекрасно можно прочитать и в предложение, Ctrl c- Ctrl v, Америку не открыли. И расценивается это не как помощь, а как издевательство, мне нужна реальная причина почему не позволяет зарегистрироваться в Kaspi Pay. Или так и напишите что система работает по настроению - кого хочу того и...

Kaspi Bank (жалоба)

14.05.2022 Masaev92
Пытаюсь зарегистрироваться, но приходит отказ

Пытаюсь зарегистрироваться, но приходит отказ Пытаюсь зарегистрироваться в Kaspi Pay, для дальнейшей регистрации в Kaspi магазине, но мне приходит отказ. Ваш Консультант при первом обращение даже не сказал что в первую очередь необходима регистрация в Kaspi pay, а далее уже в каспи магазине. Сейчас пытаюсь регистрироваться в kaspipay и приходит отказ, хотя ИП новое штрафов и задолженностей нет само собой, в чем причина неизвестно, консультант говорит по системе отбора. Что же это за такая система отбора? ИП специально было открыто для работы с Каспи магазинам - а тут такое. Почему так не справедливо. Почему не указывается причина?

Kaspi Bank (комментарий)

14.05.2022 Masaev92
Kaspi pay

Kaspi pay Пожалуйста скажите каким образом решили проблему Msm92@mail.ru

Kaspi Bank (комментарий)

14.05.2022 Masaev92
Kaspi Pay

Kaspi Pay Тот же текст вашего ответа есть при отказе, вы его копируете и вставляете сюда. Для чего это? Люди помощи ждут а не дублирования информации. ( Я сам столкнулся с точно такой же проблемой и решение ее я не вижу. Это монополия какая-та со стороны Каспия).