Марина

0 0 0
Репутация: 65
2Жалоб
2Комментариев

Профиль Марина

  1. Дата регистрации: 06.11.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Марины

Покупочка (жалоба)

23.10.2014 Марина
Постоянный обвес и хамство

Постоянный обвес и хамство Этот магазин открылся у нас только в июне этого года, но уже к сожалению как самый ужасный магазин, начиная с продавцов - кассиров и заканчивая их управляющей. Постоянно не додают сдачи, но если у тебя не хватит 10 копеек да что там 10 даже 5 копеек они, спросят взамен рубль а сдачи с него у них никогда нет. Одна соседка надоумила меня перевешивать колбасы и к моему большому удивлению вес не сходится и на мой взгляд прилично, иногда доходит до 50 гр, фрукты когда взвешивают на кассе то вес уже...

Кредитный центр

Кредитный центр Помню в 2007 году обратилась в эту компанию, очень боялась, так как впервые потребовалось такая помощь, но к счастью все прошло быстро и отлично) кредит получила уже через неделю. Александр вам огромное спасибо и процветания вашей компании))

www.mosregionopt.ru (комментарий)

11.12.2012 Марина
www.mosregionopt.ru задержка доставки

Добрый день! Сегодня получила свой второй заказ от компании www.mosregionopt.ru, причем в короткий срок за что, большое спасибо.. Люблю постоянство, поэтому я с Вами. Желаю, процветания Вашему бизнесу и благополучия!!! :)

Луанж (жалоба)

06.11.2010 Марина
Шторы

Я очень хорошо знаю компанию Луанж как достойную и порядочную, и человека который порочит ее имя зовут Третьякова Татьяна на этом сайте она почему-то Сабина, а текст на всех сайтах один и тот же, это что какая то дикая зависть или такой способ конкурентной борьбы? Модераторы обратите внимание, сообщение "Сабины-Татьяны" носит анонимный характер и оскорбления?