Марика Рафаэловна Verified email

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Марика Рафаэловна

  1. Дата регистрации: 30.01.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Марики Рафаэловны

Много Мебели (комментарий)

Грубое отношение, не хотят возвращать деньги

Грубое отношение, не хотят возвращать деньги Никакого понимания не будет,у нас нет 2 недель,после покупки за диван ненадлежащего качества,он не соответствует тому что показано на буклете,мы по закону имеем право возврата,причем муж диван не принимал,о чем есть документы...

Много Мебели (комментарий)

Грубое отношение, не хотят возвращать деньги

Грубое отношение, не хотят возвращать деньги Номер договора-M-ДП0000000069 от 27.01.2019 Санков Иван Александрович, город -Геленджик. Мы написали претензию в магазин нам управляющая отказалась подписать,в связи со всей сложившейся ситуацией,мы подаем документы в суд. Такого отношения от компании не ожидали ,очень жаль что вы не идете на встречу покупателю,за диван ненадлежащего качества.

Грубое отношение, не хотят возвращать деньги

Грубое отношение, не хотят возвращать деньги 27.01.19 был куплен диван которого даже не видели, со слов управляющей он отличный, согласились купили цена вопроса 13999, когда нам его привезли он оказался очень не удобным в эксплуатации, спинка проваливается, сборщики мигом уехали получив деньги, дождавшись мужа с работы было принято решение вернуть в магазин, на что управляющая сказала "мадемуазель это ваши проблемы, я вас под дубом пистолета не заставлял покупать" у вас в регламенте компании практикуется именно такое отношение к покупателю?