Мария Лобода Verified email

0 0 0
Репутация: 70
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Мария Лобода

  1. Дата регистрации: 09.05.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Марии Лободы

Wildberries (комментарий)

Помогите решить проблему

Помогите решить проблему Какой дефект, что вы несете! О браке и речи не идет!И специалисты ваши, когда им звонишь, совершенно ничем не помогают!

Wildberries (комментарий)

Снимают двойную оплату за заказы

Снимают двойную оплату за заказы Вы вообще читаете, что вам пишут?! Написано же... Я обращалась уже куда только можно и нельзя! На сайте только нелепые отписки! Вроде вашей этой! Я звонила раз 20, говорят ждите... и НИЧЕГО, НИКТО НЕ РЕШАЕТ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!

Wildberries (жалоба)

Снимают двойную оплату за заказы

Снимают двойную оплату за заказы С конца марта все товары доставляются покупателям предварительно оплаченными в полном объеме, а на пункте выдачи, при получении с моего счета в личном кабинете повторно списывают оплату за товары! 1. 19.04 я сделала заказ 8 платьев, все товары были оплачены еще при оформлении средствами личного кабинета! Но 4 мая, при получении двух платьев из этого заказа с моего счета опять списали деньги 1858 на что есть чек № 3137, да так, что на счете в личном кабинете у меня теперь минус 248 рублей! Как...

Wildberries (комментарий)

Удерживают мои денежные средства

Удерживают мои денежные средства 8 лет я была постоянным покупателем этого магазина, потратила у них почти 800 тыс! А теперь, как ввели полную предоплату заказов, они содрали с меня не законно более 10000 рублей! По 2 раза списывают оплату за заказы, при оформлении и при получении! При возврате товара на пункт выдачи не возвращают за него деньги, вообще! Пишу им обращения на сайте, присылают нелепые отписки! С большим трудом дозваниваюсь до них, составляют обращения, но ответа НИКАКОГО! Пишу на почту, тоже говорят... ждите! Да, бл... СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ! МЕСЯЦ С НИМИ БОДАЮСЬ!