MariaSH Verified email

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
2Комментариев

Профиль MariaSH

  1. Дата регистрации: 27.01.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя MariaSH

Hoff (комментарий)

28.01.2022 MariaSH
Кошмарная клиентская служба и отношение к клиентам

Кошмарная клиентская служба и отношение к клиентам Очень надеемся, что завтра 29 января доставка все-таки состоится и нам все привезут в целости и сохранности. А пока ждем.

Hoff (комментарий)

27.01.2022 MariaSH
Кошмарная клиентская служба и отношение к клиентам

Кошмарная клиентская служба и отношение к клиентам Действительно со мной связались. Но только после того, как я дважды сама звонила в сервисную службу, потом отправила на электронную почту ответственному за обращения вопрос и оставила на двух сайтах подобный отзыв. Не знаю, что в данном случае сработало. Новую дату доставки и сборки назначили. Но после случившегося я пока не уверена, что и эти даты не изменятся. В любом случае магазин очень подвел. Пока не считаю, что мой вопрос окончательно решен.

Hoff (жалоба)

27.01.2022 MariaSH
Кошмарная клиентская служба и отношение к клиентам

Кошмарная клиентская служба и отношение к клиентам Появилась необходимость оперативно купить кровать с ортопедическим матрасом. Пожилому родственнику после травмы врач в больнице порекомендовал. Надо, значит купим, решила я. Выписывают родственника через пять дней. Выбор пал на Hoff, так как уверяли, что если я выбираю то, что есть на складе, привезут и соберут за 2 дня. Выбирала на сайте из того, что есть в наличии и только потом читала отзывы. Не дешево получилось, но дешевле ждать долго. Сходила в ближайший магазин, посмотрела визуально...