MariANN Verified email

0 0 1
Репутация: 160
1Жалоб
2Комментариев

Профиль MariANN

  1. Дата регистрации: 09.04.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя MariANN

Wildberries (комментарий)

09.04.2020 MariANN
Мошенничество

Мошенничество Зафиксировала. Если обозначенный вами срок не будет выдержан и возврат не будет произведён о своих действиях я сообщила. На данный момент количество участников коллективного иска собралось достаточное для оформления.

Wildberries (жалоба)

09.04.2020 MariANN
Мошенничество

Мошенничество Доброго дня всем присутствующим! Поскольку и я оказалась в такой же ситуации: интернет-магазин не возвращает деньги на карту, предлагаю объединить усилия для написания коллективного иска. Юрист в штате имеется, на карантине особо не занят. Прошу всех, готовых участвовать в этом процессе писать на электронную почту: marianna_sade@mail.ru Wildberries тоже, кстати, можете написать и дать объяснения происходящему. Приложим к иску.

Wildberries (комментарий)

09.04.2020 MariANN
Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Добрый день! Поддерживаю идею написание коллективного иска на эту компанию. Ровно такая же ситуация как у большинства здесь присутствующих! Заявка на возврат оформлена. Деньги на карту не поступают, обратной связи от магазина никакой! Для компании вайлдберриз мой e-mail marianna_sade@mail.ru если у вас есть что ответить - пишите. Но в суд обращение будет в любом случае. Ну и поскольку есть юрист в штате (все равно на карантине делать нечего), то предлагаю начинать процесс. Пожалуйста, напишите на почту все, кто будет участвовать.