Marharita Verified email

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Marharita

  1. Дата регистрации: 18.02.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Marharita

Wildberries (комментарий)

18.02.2022 Marharita
Не возвращают деньги за пустую посылку

Не возвращают деньги за пустую посылку Уважаемые, читайте внимательно . Обращаюсь к вам в личном кабинете , а в ответ одно и тоже . Ждите и Вам когда-нибудь ответят. Очень хочется ,что б как можно больше народа узнало о реальном отношении. Буду делать ,что в моих силах )))

Вайлдберис (комментарий)

18.02.2022 Marharita
Возврат денег

Возврат денег Мне тоже шаблонно отвечают. И я собираюсь идти в правоохранительные органы. Пускай и разбираются. Завладели деньгами, прислали пустую коробку так ещё и не отдают деньги.А если не ленится и написать заявления ,то я думаю или их прикроют или нормально начнут относится к людям,а не шаблонно отвечать.

Wildberries (комментарий)

18.02.2022 Marharita
Не возвращают деньги за пустую посылку

Не возвращают деньги за пустую посылку И опять отписка . Но самое интересное ,что устранят ошибку ? Каким образом ? Перезакажукт товар который уже мне не актуален ? Короче будьте аккуратны . Что б потом не тягаться по милиции и судам .

Wildberries (жалоба)

18.02.2022 Marharita
Не возвращают деньги за пустую посылку

Не возвращают деньги за пустую посылку Заказала товар арт.24864553. Пришла в пункт выдачи пустая коробка, вскрывала сама работница. Обещали сразу оформить возврат денег. День обещали, два, три... Я писала в службу поддержки. Мне все обещали что вот сегодня оформят возврат. И так до сих пор. Почитав отзывы я смотрю что попахивает мошенничеством. Ни денег ни товара.