Любовь Клёпова Verified email

0 0 0
Репутация: 45
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Любовь Клёпова

  1. Дата регистрации: 12.10.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Любови Клёповой

Wildberries (комментарий)

Не отвечают на претензию о бракованном товаре

Не отвечают на претензию о бракованном товаре Телефон не был у меня в эксплуатации это во первых , а во- вторых сервисные центры , указанные на сайте находятся в других городах , у меня трое маленьких детей и ездить за 500 км у меня нет возможности , и в - третьих вы подсунули бракованный товар , получили деньги и я должна теперь непойми что делать !? Это мошенничество . Посмотрим , что ответят в суде , уж точно потребитель прав . Почему я должна получая подарок искать официальные центры в других городах

Wildberries (жалоба)

Не отвечают на претензию о бракованном товаре

Не отвечают на претензию о бракованном товаре Муж заказал телефон в подарок, подарил, открыла на экране чёрное пятно, написала претензию, но прошло уже 10 дней, как никто не ответил. Согласно статье 18, я имею право вернуть бракованный товар. Отдавать в сервисный центр apple я не буду. Я хотела новый телефон, да и в ближайших мне городах такого центра нет! Кредит платить мы тоже не будем, я им не пользуюсь и не буду, мне не нужен испорченный бракованный товар. Что мне делать? Подождать ответа или обращаться сразу в суд?

Wildberries (комментарий)

Не отвечают на претензию более 20 дней

Не отвечают на претензию более 20 дней Здравствуйте , заказал муж телефон в подарок , подарил , открыла на экране тёмное пятно , написали , что не будем платить кредит за бракованный товар , согласно статье 18 я имею право вернуть товар ! На претензию не отвечают . Что делать ?подождать или только через суд теперь ?