Лидия Люлина Verified email

0 0 1
Репутация: 220
1Жалоб
9Комментариев

Профиль Лидия Люлина

  1. Дата регистрации: 13.05.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Лидии Люлиной

Дез-Трейд (комментарий)

Подмена товара

Подмена товара Попыталась ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ-Роспотребнадзор, ХУЖЕ.НЕТ, жалобы, куда могла, "воз и ныне там", а сердце НАПОМИНАЕТ, не выдержу, возраст. Наше ГОРЕ-ПОТЕРЯ, обязательно вернется МОШЕННИКАМ-ВОРАМ БУМЕРАНГОМ! НАД НАМИ БОГ!

Perfectum (комментарий)

Товар не тот, что заказывала

Товар не тот, что заказывала ДЕЗ-ТРЕЙД МОШЕННИКИ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!ФОТОШТОРЫ И ФОТОТЮЛЬ. Прислали ПОЛНОЕ НЕСООТВЕТСТВИЕ ЗАКАЗАННОМУ ТОВАРУ И ПОИЗДЕВАЛИСЬ- 2 пакета ДМА (удобрение)! УСТНО, ПИСЬМЕННО, КАК УГОДНО ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ЛЮДЕЙ. МЫ, ПЕНСИОНЕРЫ, ДОВЕРЧИВЫЕ...

Дез-Трейд (комментарий)

Подмена товара

Подмена товара Написала ЖАЛОБУ в юридическую службу ПРАВОВОЙ МИР. Буду пользоваться любыми возможностями, чтобы ОСТАНОВИТЬ МОШЕННИЧЕСТВО ЖУЛИКОМ и ПРЕДУПРЕДИТЬ ЛЮДЕЙ, что Дез Трейд - ЖУЛИКИ! Верните МОИ деньги 3500 рублей, перешлю вашу посылку с ДМОМ ОБРАТНО за СВОЙ СЧЕТ! Люлина Лидия Григорьевна.

Дез-Трейд (комментарий)

Подмена товара

Подмена товара Пишу жалобы, прошу ПОМОЩИ, а все без результатов с ВАШЕЙ СТОРОНЫ. Вы чем можете помочь и КАК? Либо это просто ДЛЯ ОПОВЕЩЕНИЯ СИТУАЦИИ - ЕСТЬ ТАКИЕ МОШЕННИКИ и все? ПОЖАЛОВАЛИСЬ и ЗАМОЛКЛИ? Если не можете помочь, то напишите и НЕЧЕГО вас ОТРЫВАТЬ ОТ РАБОТЫ вашей. С уважением к ХУЖЕ НЕТ.

Impressia (комментарий)

Мошенники!

Мошенники! Меня постигла такая же беда! Неоднократно писала жалобы, это без результата. Пыталась найти этих жуликов, но на то они и жулики. У меня пропало 3500 рублей. Нужно было не связываться с этими тварями! Мои мошенники зовутся дез-трейд, перфектум фотошторы и тюль. Где добиваться наказания этим подлецам? !

Дез-Трейд (жалоба)

Подмена товара

Подмена товара Мошенники-жулики! Верните деньги-3500 рублей. Прислали 2 тряпки, неизвестного никакого качества, занавесочку никуда и 2 пакета дма. Издеваться вздумали над пенсионеркой! Предварительно все досконально оговаривалось с оператором-бессовестная, еще добавила 200 рублей за шторную ленту и в вместо фотоштор нужной мне расцветки и тюль оплатила 3500 рублей и получила такое оскорбление! На почте обратно отказались взять, даже с оплатой моей отправки. Внутри описи нет. Помогите, посоветуйте как найти этих мошенников.

Дез-Трейд (комментарий)

Подмена товара

Подмена товара ТАКОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ НАМ ЛЮДЯМ - ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНО! Со мной разговаривали Алена, Татьяна, но они не выходят на связь и номера исчезли. Посоветуйте, как далее поступить мне.

Дез-Трейд (комментарий)

Подмена товара

Подмена товара Можете пресечь мошенников? В интернете предлагают фотошторы. Тюль. Фасон, размеры оповещают, про супер акцию предупреждают и присылают посылку с поганью-дмом реальным! Оплатила 3500 рублей, пенсионерка. Помогите вернуть мои деньги. Мой моб. 8-951-132-89-88, Люлина Лидия Григорьевна

Дез-Трейд (комментарий)

Подмена товара

Подмена товара Дез Трейд. Опять увидела у " производителя" PERFECTUM NOBLESSE ранее проводимую вами мошенническую СУПЕРАКЦИЮ Х2! по продаже штор и тюль. У вас души из такого ДМА, как вы мне выслали! Я честно оплатила 3500 рублей, вами назначенных, теперь вы верните мои деньги, а я вышлю вашу посылку ОБРАТНО. Мой телефон 8-951-132-89-88 Лидия Григорьевна. Не кличьте на СЕБЯ БЕДУ.

Дез-Трейд (комментарий)

Подмена товара

Подмена товара заказала по акции 2 х! В perfectum "noblessе" тюль и шторы. Оплатила, ссылаясь на акцию, 3500 рублей. Прислали такие тряпки, что и бомжам не понадобились. Для пущего унижения еще доложили и 2 пакета тряпья! Я пенсионерка, за всю свою жизнь не получала такого оскорбления! Мошенники, все вам вернется бумерангом в вашей жизни! Подохнет ваша поганая компания и вам не будет удачи! Верните деньги людям, которых обманули, сгорите от проклятий обманутых!