li_kim Verified email

0 0 0
Репутация: 60
2Жалоб
1Комментариев

Профиль li_kim

  1. Дата регистрации: 31.01.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя li_kim

Оскол.сайт (жалоба)

01.02.2022 li_kim
Отказались переделывать

Когда изначально пришла в компанию думала, что мне нужен сайт-визитка и все. Но потом мне подруга объяснила, что дополнительно к услугам, которые я оказываю, я же и продаю некоторые товары. Поэтому лучше организовать возможность онлайн заказа. До конца срока разработки оставалась еще неделя. Я пришла сказать, что мне нужно по другому. Они сказали, что почти выполнили тот заказ. А из-за этого нужно якобы все сначала начинать. И сказали либо перезаключать договор и все заново, либо этот сайт.

ОАО МТС (комментарий)

01.02.2022 li_kim
Жульничество МТС с деньгами абонентов

Жульничество МТС с деньгами абонентов ОТ меня уже год требуют возврат 500 руб за якобы использование сим карты, которая просто лежала у меня в коробке. А там первый месяц был в подарок, а абонентская плата за следующий месяц списалась автоматически, без учета потребности в этом абонента. И теперь приходят письма с узой подать в суд. Я тоже планирую переход на другого мегафон. Многие из моих знакомых уже перешли и довольны.

ГИДРОТЕХМАШ (жалоба)

31.01.2022 li_kim
Нет интернет-магазина

Я уже больше года как постоянный покупатель. Часто заказываю запчасти для спецтехники: экскаваторы, тракторы и прочее. И вот все бы ничего. Ребята молодцы. Но сделайте возможность заказа товара на сайте, чтобы не звонить 10 раз. Я понимаю звонить нужно, кто деталь по чертежам или эскизам заказать хочет. А вот таким как я, нам нужно все одно и тоже и фабричное. Хорошо, когда кнопочку нажал, оплатил и ждешь. А не звонить...