lenochka.kopoleva

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль lenochka.kopoleva

  1. Дата регистрации: 13.10.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя lenochka.kopoleva

Евросеть (жалоба)

13.10.2015 lenochka.kopoleva
Не поступили деньги на счет

Не поступили деньги на счет Пополняла карту кукуруза. Деньги на счет не пришли. Позвонила, спросила куда делись денежки? Просят кодовое слово -его я не помню, просят номер телефона, к которому привязана карта - мегафон продал мой номер и сим теперь недействительна. Чтобы поменять номер нужно кодовое слово, а чтобы получить кодовое слово нужен привязанный номер телефона. Что за фигня? Как вообще пользоваться данной услугой, если случаются такие безвыходные ситуации. Отвратительно!!!

Кукуруза (комментарий)

13.10.2015 lenochka.kopoleva
В офисе евросеть положил деньги на карту кукуруза, в 6 - 30 время 19 - 00 а денег на счету нет

В офисе евросеть положил деньги на карту кукуруза, в 6 - 30 время 19 - 00 а денег на счету нет Пополняла карту кукуруза. Деньги на счет не пришли. Позвонила, спросила куда делись денежки? Просят кодовое слово -его я не помню, просят номер телефона, к которому привязана карта - мегафон продал мой номер и сим теперь недействительна. Чтобы поменять номер нужно кодовое слово, а чтобы получить кодовое слово нужен привязанный номер телефона. Что за фигня? Как вообще пользоваться данной услугой, если случаются такие безвыходные ситуации. Отвратительно!!!

Кукуруза (комментарий)

13.10.2015 lenochka.kopoleva
Не поступили деньги после перечисления

Не поступили деньги после перечисления Пополняла карту кукуруза. Деньги на счет не пришли. Позвонила, спросила куда делись денежки? Просят кодовое слово -его я не помню, просят номер телефона, к которому привязана карта - мегафон продал мой номер и сим теперь недействительна. Чтобы поменять номер нужно кодовое слово, а чтобы получить кодовое слово нужен привязанный номер телефона. Что за фигня? Как вообще пользоваться данной услугой, если случаются такие безвыходные ситуации. Отвратительно!!!