Larisa.K Verified email

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Larisa.K

  1. Дата регистрации: 22.09.2018
  2. Россия, Калужская обл., Обнинск

Статистика

Жалобы пользователя Larisa.K

Много Мебели (комментарий)

02.10.2018 Larisa.K
Деньги отдали, а товара нет [Решена]

Деньги отдали, а товара нет Проблема решилась .

Много Мебели (комментарий)

02.10.2018 Larisa.K
Деньги отдали, а товара нет

Деньги отдали, а товара нет Здравствуйте, Спасибо ,диван уже привезли.Вы бы хоть немного задумались и проанализировали отзывы ,чтобы впредь не вводить людей в заблуждение сроками доставки.Такой обман не повышает ваши продажи , а ,наоборот,вы теряете клиентов ,которые могли бы в дальнейшем приобрести что то еще.Недовольный клиент расскажет о негативе еще десятерым.

Много Мебели (комментарий)

24.09.2018 Larisa.K
Деньги отдали, а товара нет

Деньги отдали, а товара нет Очень ценно, что Вы здесь зарегистрировались для того ,чтобы оставить свой комментарий под моей жалобой ).

Много Мебели (жалоба)

22.09.2018 Larisa.K
Деньги отдали, а товара нет [Решена]

Деньги отдали, а товара нет Нами был куплен диван в вашем салоне 29.08.2018 с условием, что нам его привезут на следующий день. Девушка продавец уверяла, что диван есть в наличии на складе. Мы не готовы были ждать даже неделю, а в итоге ждем уже месяц и ни ответа, ни привета. На горячей линии работают тупые куры, которые могут только кудахтать одно и то же, девушка продавец хлопает глазами и невнятно мычит что то о том, что ее саму обманули ваши логисты. Но, судя по отзывам на этом сайте, это ваша обычная практика -...