Лариса146 Verified email

0 0 0
Репутация: 45
1Жалоб
4Комментариев

Профиль Лариса146

  1. Дата регистрации: 25.07.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Лариса146

Возврат дивана ненадлежащего качества [Решена]

Возврат дивана ненадлежащего качества Все дороги идут в суд, сразу все решается. Деньги вернули, гамак забрали

Возврат дивана ненадлежащего качества

Возврат дивана ненадлежащего качества На какое понимание можно надеяться, продали диван-КРОВАТЬ, который невозможно использовать по назначению. За что заплачены деньги? За гамак? Замкнутый круг просто! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ! ТРАТА ДЕНЕГ И НЕРВОВ!

Возврат дивана ненадлежащего качества

Возврат дивана ненадлежащего качества Вечером в 18.17 позвонили с сервисной службы и сказали, что у данного дивана-кровати это "конструктивная особенность" и ничего делать не будут, т.к. набивать наполнителем 2-у половину нецелесообразно и возвращать деньги не собираются. У образца в магазине указанного недостатка не было. Возникает вопрос -"Как можно использовать данный диван в качестве лежачего места? Ужас!

Много Мебели (комментарий)

25.07.2017 Лариса146
Не возвращают деньги за товар, который я даже не видела

Не возвращают деньги за товар, который я даже не видела Полностью согласна, горячая линия ничего не решает, в сервисной службе вообще не понятно для чего сидят. Никому не рекомендую. У них проблема не только в вашем регионе, но и в Твери. Привозят диван ненадлежащего качества и убеждают, что он такой и должен быть..

Возврат дивана ненадлежащего качества [Решена]

Возврат дивана ненадлежащего качества Мной был приобретен диван Милана в магазине Много мебели г.Тверь, ул. Можайского д.71 к.1. Договор №Б-ЛБ0000000087 от 25.05.2017, доставили диван 27.05.2017. в результате его использования были выявлены различные жесткости сидений, что вызвало большой дискомфорт. Спать на нем вообще не возможно. в добавок спинки отличаются цветом (сам диван белый, а спинки бежевые). На что мной было написано заявление на обмен дивана 08.06.2017 г. (Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара...