Лариса Михайлова

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
4Комментариев

Профиль Лариса Михайлова

  1. Дата регистрации: 18.05.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ларисы Михайловой

Wildberries (комментарий)

Денег не вернули, кроссовки не привезли

Денег не вернули, кроссовки не привезли Дополняю. Прошёл месяц, ситуация не изменилась никак: кроссовки не доставлены, деньги не вернули. Служба поддержки пишет только формальные отписки по ключевым словам, видимо, даже не читая. Увы, видимо, решать только через государственные инстанции.

Wildberries (комментарий)

Денег не вернули, кроссовки не привезли

Денег не вернули, кроссовки не привезли К сожалению, на сайтах тысячи жалоб на безвозвратно потерянные деньги https://market.yandex.ru/shop--wildberries-ru/4827/reviews

Wildberries (комментарий)

Денег не вернули, кроссовки не привезли

Денег не вернули, кроссовки не привезли Добрый день! В мессенджерах я связываюсь с компанией ежедневно с 8 мая. Почти всё время отвечают боты. Когда отвечают менеджеры, то пишут: «подождите, мы создали заявку на отмену». То есть две недели после оплаты ни товара, ни отмены в личном кабинете, а после отмены ждать ещё 10 дне минимум когда вернутся деньги, если конечно они теперь когда-нибудь вернутся!

Wildberries (комментарий)

Денег не вернули, кроссовки не привезли

Денег не вернули, кроссовки не привезли Елена, я НЕ называла код курьеру. Я связалась со службой поддержки, однако там отвечают либо боты, либо просят подождать уже две недели каждый день. Других каналов общения с этой конторой нет, решить возникшие проблемы невозможно. Ни товар не привезли и везти не собираются, ни денег не возвращают. К сожалению, первые же проблемы показали, что решить их с компанией невозможно! Можно делать заказы в магазине только если готовы насовсем попрощаться с деньгами!

Wildberries (жалоба)

Денег не вернули, кроссовки не привезли

Денег не вернули, кроссовки не привезли 6 мая оплатила кроссовки сыну. 8-го позвонил курьер и сообщил, что служба доставки всё напутала, мои кроссовки в другом городе и везти их не собираются, продиктуйте код, мы Вам напишем, что не подошёл размер и получите деньги назад. Написала в службу поддержки, пообещали сделать отказ и вернуть деньги и всё! Денег не вернули, кроссовки не привезли, каждый день боты в службе поддержки пишут «подождите», «подождите»...1300 пропали