Lana

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль Lana

  1. Дата регистрации: 03.08.2012
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Lana

progivip.com (жалоба)

14.09.2014 Lana
Кидают на деньги

Решила на сайте скачать программу лайтрум бесплатно, так там было написано. В итоге после скачивания, при распаковки файлов, попросили указать мой телефон, в итоге списали деньги с телефона и программу не установили. По наивности, только после этого увидела, что на сайте нет ни разработчиков, ни адреса ... ничего !!! Заблокируйте этот сайт, чтобы другие не попались на такой развод.

Такси 555555 (жалоба)

02.11.2013 Lana
Зачем выдавать vip - карты, если скидки приходится выпрашивать?

У меня и у некоторых моих знакомых есть VIP-карты службы такси 555555. При их выдаче было озвучено, что поездка по городу будет стоить 50 р. (я не претендую на поездки с Орбиты или АТП по этой цене). Постоянно сталкиваемся с проблемой, что таксисты "не знают", что в их службе есть такие карты. Зачем выдавать VIP-карты, если скидки приходится выпрашивать?

Центральная городская больница (жалоба)

03.08.2012 Lana
Это настоящий кошмар

Это настоящий кошмар. Моей истории врагу не пожелаешь. Дело было зимой. За насколько дней до моего дня рождения. Шла я по вышеуказанному адресу, так как мучили боли в животе. Мой врач направила меня сдать анализы (это в другом корпусе), выходя из больницы и смотря!! под ноги я упала боком и съехала по трем ступеням вниз, в результате чего сломала отростки от хребта в количестве двух штук. На протяжении двух недель (включая праздник двадцатилетия) я не могла ходить, вставать, сидеть, кушать...