KSENIYA.S

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
2Комментариев

Профиль KSENIYA.S

  1. Дата регистрации: 13.07.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя KSENIYA.S

Аскона (комментарий)

11.08.2020 KSENIYA.S
Некачественная сборка мебели [Решена]

Некачественная сборка мебели Проблема была в сборке. Приехал мастер и переделал, времени ушло на переделку около 40 минут. Но больше совершать покупки в Асконе наверное не буду. Нет обратной связи с продавцов, один отдел перенаправляет в другой, операторы предоставляют разные сведения которые противоречат друг другу... сборщики настолько не квалифицированные, что не могут разобраться с механизмом (схему сборки которого, я изучила за 15 минут). Операторы как попугаи говорят: с вами свяжутся ... Чтобы решить проблему нужно буквально «бомбить» продавца.

Аскона (комментарий)

13.07.2020 KSENIYA.S
Некачественная сборка мебели

Некачественная сборка мебели в 17:30 мне пришло смс сообщение: «По обращению 1195223 назначен выезд специалиста.В течении 5 раб. дней с Вами свяжутся для согласования даты и времени» Как мне тогда это понимать?! Специалист ещё не приезжал, а Вы утверждаете, что дефекта сборки нет?! Если а самое ближайшее время мне не прилёт официальный адекватный ответ, я составлю иск на имя генерального директора ООО Торговый дом Аскона и направлю его в суд.

Аскона (жалоба)

13.07.2020 KSENIYA.S
Некачественная сборка мебели [Решена]

Некачественная сборка мебели Скажу сразу, что меня разочаровало не качество продукции, а качество сборки и отношение к покупателю. Я заказала диван-кровать с системой клик-кляк, ждала 14 дней. Наконец 12.07.2020 привезли и собрали. После сборки у меня возник вопрос почему внешний вид отличается от фото на сайте (на фото короб для белья расположен по центру и края дивана одинаковы с двух сторон) сборщики заверили меня, что собрали правильно, что диван на фото может отличаться! Сказали, что недавно собирали прохожий диван...