Ксения Зиброва

0 0 0
Репутация: 45
2Жалоб
4Комментариев

Профиль Ксения Зиброва

  1. Дата регистрации: 11.05.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ксении Зибровой

Много Мебели (комментарий)

Диван угловой атланта сломался при первом использовании

Диван угловой атланта сломался при первом использовании Вчера,15 мая 2018 года,с нами связались сотрудники вашей компании и попросили выслать фотографии поломки,что мы соответственно и сделали,затем нам перезвонили и сообщили,чтоб мы ожидали звонка мастера.Соответственно получается,что в итоге мастер так и не придёт?

Много Мебели (комментарий)

Диван сломался при первом использовании

Диван сломался при первом использовании Как данное решение могло быть вынесено без фактического осмотра? Данная проблема возникла сразу при первом же выдвижении данной части,соответственно,если это не брак, то механические повреждения могли возникнуть при транспортировке,которую осуществляла ваша компания. Сотрудники вашей компании не видели поломку, соответственно данное решение является субъективным.Какая поломка в таком случае вообще является гарантийным случаем?

Диван сломался при первом использовании

Диван сломался при первом использовании 15 апреля 2018 года на имя Зибровой Ксении Андреевны был заказан диван атланта люкс угловой. Номер договора п-бм0000000276. Данный диван был доставлен 2 мая 2018 года. С первого дня эксплуатации дивана была обнаружена проблема с выкатанной частью дивана. Данная часть была доставлена в сборе. При первом раскладывании/складывании данной части возникли сложности, а именно данная часть плохо поддаётся раскладыванию/складыванию, так как вылетел болт. При эксплуатации механические повреждения с нашей...

Много Мебели (комментарий)

Диван угловой атланта сломался при первом использовании

Диван угловой атланта сломался при первом использовании Заказ был сделан 15.04.2018.Доставка была 02.05.2018.Закая был оформлен на Зиброву К.А.

Диван угловой атланта сломался при первом использовании

Диван угловой атланта сломался при первом использовании С первого дня эксплуатации дивана была обнаружена проблема с выкатанной частью дивана. Данная часть была доставлена в сборе. При первом раскладывании/складывании данной части возникли сложности, а именно данная часть плохо поддаётся раскладыванию/складыванию. Болт вылетел и металлические перекладины сместились. При эксплуатации механические повреждения с нашей стороны исключены, так как проблема возникла сразу при первом использовании. Использование дивана по назначению, в связи с выше...