Ксения Петушкова

0 0 0
Репутация: 45
1Жалоб
4Комментариев

Профиль Ксения Петушкова

  1. Дата регистрации: 09.04.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ксении Петушковой

Много Мебели (комментарий)

Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Пришли деньги!

Много Мебели (комментарий)

Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Посмотрим! Это ваш последний шанс! ПРИТЕНЗИЯ уже составлена, на неустойку... Край СУБ., если деньги в полном размере не вернут. В понедельник, будем по другому разговаривать! ОЧЕНЬ жаль, что ваша фирма не ценит своих клиентов!

Много Мебели (комментарий)

Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Все сроки уже давно прошли!40 дней как вывезли диван.Завтра пойду в гости,писать притензию...В срочном порядке,верните мои деньги!

Много Мебели (комментарий)

Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Все сроки уже давно вышли! Завтра пойду в гости,писать притензию...Как так можно вообще работать?! 40 дней,как забрали диван!Жду в срочном порядке моих денег!

Не возвращают деньги [Неподтверждённая]

Не возвращают деньги 27 августа купили за наличные диван Милан Люкс - У. Цена по акции 24997. Через месяц, по середине спального места образовалась вмятина, дырка. В феврале, когда уже не было сил мучиться. Обратилась в офис... 20 февраля пришел рабочий (вскрыл его и сфотографировал) . Спустя дня 3, мне позвонили, одобрили возврат денег (за дефекты) . 28 февраля вывезли. В офисе мне попросили дать реквизиты моей карты (сказали, что безналичными быстрее переведут) . 8 марта всё отдала. Уже месяц мне не возвращают...