Кристина91

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Кристина91

  1. Дата регистрации: 07.12.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Кристина91

УБРиР (комментарий)

08.12.2017 Кристина91
Рассылка писем в соцсетях

Рассылка писем в соцсетях Банк имеет право писать и звонить тему, чьи данные я оставляла. А рассослали сообщения всем друзьямире у кого открыт доступ на сообщения. И звонтли и продолжают звонить свекрови, её контакты я не оставляла.

УБРиР (жалоба)

07.12.2017 Кристина91
Рассылка писем в соцсетях [Неподтверждённая]

Рассылка писем в соцсетях Здравствуйте, у меня есть просрочками по кредиту. Но в банке сказали сколько можете столько платите. Вчера позвонил ваш менеджер, я ответила, но т. К. Находилась на работе была плохая слышимость он сбросил. Через пол часа начинают приходит сообщения в сот сетях о просьбе связаться со мной. Это как? Как же статья о неприкосновенности личной жизни?

УБРиР (комментарий)

07.12.2017 Кристина91
Неправомерное направление информации

Неправомерное направление информации Здравствуйте, у меня есть просрочками по кредиту. Но в банке сказали сколько можете столько платите. Главноет платить. Но вчераз позвонил ваш менеджер, я ответила на звонок, но т.к. нходилась на работе была плохая слышимость он сбросил. Через пол часа начинают приходит сообщения в сот сетях о просьбе связаться со мной. Это как понимать? А как же статья о неприкосновеннлсти личной жизни или её отменили?