Кристина Носкова Verified email

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Кристина Носкова

  1. Дата регистрации: 11.04.2022
  2. Россия, Ленинградская обл., Мурино

Статистика

Жалобы пользователя Кристины Носковой

Wildberries (комментарий)

Отказ в возврате повреждённого товара

Отказ в возврате повреждённого товара Сегодня отправила обращение в Роспотребнадзор с просьбой помочь разобраться в сложившейся ситуации. Скриншот приложен.

Wildberries (комментарий)

Отказ в возврате повреждённого товара

Отказ в возврате повреждённого товара Также через приложение Вайлдберриз дважды размещала вопрос в разделе "Задать вопрос", пытаясь поговорить с "живым человеком". Ответ поступил только на первый - со ссылкой на тот же пункт 7.2 их правил. На второй вопрос они так и не ответили. Скриншот приложила.

Wildberries (комментарий)

Отказ в возврате повреждённого товара

Отказ в возврате повреждённого товара Похоже, что Представитель Вайлдберриз на этом сайте - это автоответчик, т.к. в своей жалобе на я написала, сколько раз подавала заявку на возврат. Также через приложение Вайлдберриз я дважды размещала вопрос в разделе "Задать вопрос", пытаясь поговорить с "живым человеком". Ответ поступил только на первый - со ссылкой на тот же пункт 7.2 их правил. На второй вопрос они так и не ответили. На телефон горячей линии Вайлдберриз звонишь - даже гудки не идут, либо "На данный момент абонент не может..."

Wildberries (жалоба)

Отказ в возврате повреждённого товара

Отказ в возврате повреждённого товара Всегда часто пользовалась услугами Вайлдберриз, при обнаружении брака возвращала товар на следующий день, никогда не было с этим проблем. Сейчас заказала хлебопечь. Пришла в примятой и потертой коробке. Когда получала заказ, приложение Вайлдберриз не работало. Забрала посылку 18.03.22, вскрыла её дома, обнаружила внутри на корпусе трещину. Сразу попыталась оформить возврат, но сервис так и не работал. На следующий день и потом ещё много раз ходила в пункт выдачи (в котором получала печку...