Константинов

0 0 0
Репутация: 60
2Жалоб
1Комментариев

Профиль Константинов

  1. Дата регистрации: 16.10.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Константинова

Кампей (жалоба)

Не пришли деньги [Неподтверждённая]

Не пришли деньги Вчера 11.11.18 закинул деньги на киви кошелек через систему Кампей в размере 300р сумма к зачислению составила 268 р из них 32 р комиссия! Чек терминал не выдал адрес терминала ул.Хади Такташь 105 магазин Магнит. Сервис просто отвратительный! задержки постоянные сколько приходилось закидывать деньги через эту систему всегда задержки!Вы за что такой процент берете!

Кампэй (комментарий)

Не пришли деньги

Не пришли деньги У меня тоже самое вчера положил 300 р на счет киви кошелька через компей и денег нет до сих пор. Лучьше не пользоваться этим сервисом! Проценты бешенные берут так еще и деньги во время перевести не могут!

Кампэй (жалоба)

Не поступили денежные средства [Неподтверждённая]

Не поступили денежные средства 15.10.18 закинул через терминал кампей деньги в размере 700 р сумма с комиссией для перевода на киви кошелек составила 661.5. Деньги до сих пор не пришли! Вопрос: вы за что комиссию берёте? Почему я должен ждать вас пока вы мои деньги в другом месте прогоните! Вы там что совсем обнаглели! Если сегодня не придут, иду писать заявление в прокуратуру по факту мошенничества 159. Ч3 и нарушения договора оферты!