Клим

0 0 0
Репутация: 75
4Жалоб
0Комментариев

Профиль Клим

  1. Дата регистрации: 08.08.2009
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Клима

Ооо "империал" (жалоба)

09.02.2010 Клим
Нарушения трудового кодекса

Зарплата черная, официально платят только смешную минимальную часть. Сославшись на кризис (которого на фирме нет), кинули почти всех работников на основную часть, заплатив только минималку. Так же нарушет ТК в отношении отпуска: оплачивает только две недели.

Термохим (жалоба)

15.01.2010 Клим
Полное кидалово

Москва, ООО "Термохим" во главе с директором КОКОРЕВОЙ ТАТЬЯНОЙ ВЛАДИМИРОВНОЙ, менеджер ЕЛЕНА взяли предоплату за поставку трубопроводной арматуры из нержавейки и скрылись на следующий день. Полное кидалово. На данный момент знаю, что закрыли счет в банке ЗАО "Руна-Банк" г. Москва сразу же как только стал пробивать счет. Телефон отключили на следующий день как только получили деньги.

Тд русская трапеза (жалоба)

10.08.2009 Клим
Cвиньям готовят лучше

Не понятно кто и что для кого делает. Купила салаты корейских парочку и три вида европейских на день рождение, оформить стол. Так вот такое гавно, свиньям готовят лучше. На этикетке написано изготовитель Экофуд, а продает ТД Русская трапеза, так это еще не все как оказалось на баночке две этикетки с пердыдущей датой и новой. КУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ.

Уралсвязьинформ (жалоба)

08.08.2009 Клим
Ужасное обслуживание

Не работает определитель номера. сходил на Монакова, написал заявление на подключение услуги ЕВРО-аон, обещали подключить с 9-го июня. но в этот день ровным счетом ничего не изменилось, и по сей день из всех звонящих номеров всегда определяется два номера (что было и до подключения услуги) все остальные номера не определяются. перепробовал все настройки на аппарате, хотя производителем заявлено стабильное определение с заводскими настройками. перед продажей АОН был проверен при мне. остается...