Кила

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль Кила

  1. Дата регистрации: 21.06.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Килы

My - photo.ru (жалоба)

12.12.2011 Кила
Кибер - унижение людей на вторжение в личную жизнь

На интернет ресурсе http://www.my-photo.ru в разделе "Художественная эротика" постоянно идёт кибер унижение людей. Выставляют фотографии людей с описанием их имени и фамилии, также возраста и места проживания, даже телефоны. Администратор на всё закрывает глаза.

РЖД (жалоба)

24.11.2011 Кила
Проводник шутник

Проводник шутник 11 октября ехала домой с Курского вокзала, поездом Москва – Льгов, вагон № 3. Перед сном попросила проводника разбудить меня на моей станции Михайловский рудник за 30 минут до прибытия. На что проводник ответил мне, что это не его обязанность. Что бы ни создавать конфликтную ситуацию, я ушла. В 2 часа ночи я проснулась от смеха и громких криков молодых людей, я попросила проводника сделать им замечание, но он, ни как на это не отреагировал, до утра продавал им пиво, а мне сказал, что ему жалко...

Интелсиб ооо (жалоба)

21.06.2011 Кила
Срыв сроков на неделю!

На неделю сроки сорвали в проекте от заявленых в контракте. Для меня это критично. Несмотря на то, что в остальном все договоренности соблюдены, тем не менее отзыв пишу для того, чтобы задумались о том, чтобы называть реальные сроки !